Все буде• 12 января 2023

В каких вопросах у вас были притирки перед свадьбой?

Ругаемся уже месяц жуть! Скажу сразу- это не вопросы кто моет посуду. Это вопросы вакцинации будущих детей, фамилии, которую я не могу поменять, бо мне чревато проблемами, он хочет в сексе то, что мне принесет боль и вред,- его ответ- то у тебя просто был плохой опыт. Вопросы в финансах. Хотим ребенка- нужно свое жилье. Он хочет и дальше жить как жил и мы так ни на что не насобираем
Для меня это все вещи важные. Пока встречались этого не было видно. Сейчас я думаю все отменить. Мы уже не маленькие
В чем притирки были у вас?
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
А он женат не был, детей нет?
не был, детей нет
просто я это прошла и немножко знаю. А он как в розовых очках. Вот думаю может он попробует и мозг станет в нужное место

Тамбовский мел• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
не был, детей нет
Взрослые люди не меняются
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Взрослые люди не меняются
ну он же не знает, что такое дети
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Взрослые люди не меняются
его жизнь поменяется. Он же не может не измениться? Да даже элементарно график поменяется
Тамбовский мел• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
ну он же не знает, что такое дети
Он видит по крайней мере вашу дочь, что она в лагере/у бабушки, не мешает. Вы реально думаете, он бросится заниматься младенцем?) Нет, может конечно быть исключение и он станет заниматься укачиваниями и сменой подгузников, но скорее он просто начнёт задерживаться в офисе допоздна как большинство мужчин и говорить вам «а с чего ты устала, сидя дома?»))
А у вас будет праведный гнев.
КучМала• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
пожила бы. Но я не хочу в дом приводить мужчину просто так. У меня дочь подросток. Я считаю это неправильно
Так. Вам 30. И дочь подросток. Вы в 16 родили?
Матрёна• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
не знаю
это и пугает. Пока встречались он не был каким-то таким. Может я зря заморачиваюсь, что вообще подымаю эти темы. Но как их не подымать
Добре, що це все вилізло до весілля
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
А у вас будет праведный гнев.
работа такая, что я в офисе как раз, а он дома)))))
он даже в декрет уйдет на 3 месяца
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляКучМала
11 дочке. Уже месячные. Нога 38 размер, Я считаю подросток.
в 19 писала же

автор Все буде • 12 января 2023
просто первый муж- это мы были студенты. Там не дала жить его мать. Но он к дочке очень хорошо относиться. А там вообще были мы зеленые
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
ну он же не знает, что такое дети
Да он уже такой, какой есть. Ребенок в лучшую сторону его не изменит. Он с вашим ребенком сильно носится? Так он ее не содержит.
автор Все буде • 12 января 2023
хотя в институте муж первый был душа компании, балагур и пил, как все студенты. Но папа он оказался хороший. И отца у него не было. И тоже я даже подумать не могла, что такой заводила и крутой парень будет хорошим отцом, но и так слушать свою мать
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Изменится, однозначно, куча претензий к вам появится.
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
он готов содержать. Ничего на нее особо не жалел. Все хотелки на отдыхе- не проблема.Конечно кружки школа одежда- это я сама все.
Носиться ли- да,играется, ладят они хорошо
Дочка очень ревнивая. К нему не ревнует. Мне это тоже важно
КучМала• 12 января 2023
Бляха может быть я не вижу плюсов... но то что вы описали это как родобрать дворнягу такую одноухую и пытаться сделать из неё благородную борзую. Ищите сразу борзую. Я старшего в 19 родила а младшую в 35. От вменяемого мужчины. Время есть. Ищите
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
почему?
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляКучМала
я уже так устала искать... честно
были и раньше предложения. Но там я точно знала- не мое. А здесь сомневаюсь
но я так устала от этих встречаний и все по кругу
Матрёна• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
у меня как и у всех женщин комплекс. Да, я очень хорошо выгляжу и фигура отлично. Но внешность не основное имхо.
Но у меня есть ребенок и мне уже 30
я хочу малыша еще и мне поздно рожать потом
я боюсь, что больше никого не встречу
Вам лише 30, лише. І то не причина народжувати від кого попало.
КучМала• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
я уже так устала искать... честно
Значит напишите на листике все параметры. Всё что хотите от мужа. От цвета глаз и убеждений до размера ноги и дохода. Полностью. И медитируйте. Потом сожгите

автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляКучМала
если бы оно помогло)
КучМала• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
я уже так устала искать... честно
Вы ещё не замужем. Ещё не устали от мужа а он проститутку собрался искать. Камон. Это не вариант. Это геморр на старте
КучМала• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
если бы оно помогло)
Я так второго мужа встретила. Ровно всё совпало. Я даже написала чтоб он был не старшим и не младшим ребенком в семье)) не помню почему мне это было важным. Да. Он средний ребенок))
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляКучМала
честно очень было обидно. потому что он и в обычном сексе не супер. Кончает быстро. Но хоть тут за год встречаний мы притерлись и я вот только только научилась как-то успевать. Но год на это ушло пока хоть как-то выровнялось.
А он мне говорит- ну у меня член маленький будет ок или надо значит просто реже.
Мне так это унизительно- то есть человек осознанно готов мне причинить боль физическую. И полчуить от этого удовольствие. Я не понимаю этого.
Сегодня на этой почве опять поругались. Я ему говорю - нет, этого не будет- мне нельзя, вопрос закрыт. А он- ничего, позже откроем.
То есть он не слышит, что я говорю. Не воспринимает даже всерьез
КучМала• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
он мне говорит- ну у меня член маленький будет ок или надо значит просто реже
Я эту часть не поняла. Что реже? Секс?
КучМала• 12 января 2023
Мужчина с маленьким членом, без квартиры. Это прям джек пот
Марфа Українівна• 12 января 2023
Ни в чем. И все эти вопросы оговариваются до свадьбы, а не перед ней. Если мужчину все устраивает в его жизни, как есть, то вы будете просто той, кто будет мыть, стирать, ходить за покупками и готовить для него, то есть обслугой. Выходила замуж в 30, ничего не потеряла, но точно знала, чего ожидаю от партнера и что могу ему предложить. Не понимаю, почему вы спешили со свадьбой, не узнав ответы на столь важные вопросы
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляКучМала
Я эту часть не поняла. Что реже? Секс?
да, секс реже. Анальный. Мне нельзя.
АБВГДейка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
в 19 писала же
Підліток з 13.
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
я услышала ответы. Очень долго обьясняла что и как. Потом вижу, что он все равно гнет свое. Сказала иди подумай- я меняться не буду себе во вред. Тем более, где касается моего здоровья. Он ничего не думал- потому что сегодня мне сказал, что сьезжает с квартиры в феврале. Я спрашиваю почему? Он- ну мы ж семью строим или как?
то есть я так понимаю он готов ставить штамп и переехать ко мне. Но мы так ничего и не решили
Марфа Українівна• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
нет, он не поменяется. Вы хотите, чтобы вас меняли? Ваши привычки, жизненный устрой, стиль и т.д.? Если вас УЖЕ не устраивает в нем что-то, то дальше только хуже будет. И не надейтесь, что что-то там поменяется. А будете гнуть свое, будут ссоры, скандалы...