Все буде• 12 января 2023

В каких вопросах у вас были притирки перед свадьбой?

Ругаемся уже месяц жуть! Скажу сразу- это не вопросы кто моет посуду. Это вопросы вакцинации будущих детей, фамилии, которую я не могу поменять, бо мне чревато проблемами, он хочет в сексе то, что мне принесет боль и вред,- его ответ- то у тебя просто был плохой опыт. Вопросы в финансах. Хотим ребенка- нужно свое жилье. Он хочет и дальше жить как жил и мы так ни на что не насобираем
Для меня это все вещи важные. Пока встречались этого не было видно. Сейчас я думаю все отменить. Мы уже не маленькие
В чем притирки были у вас?
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
не знаю
это и пугает. Пока встречались он не был каким-то таким. Может я зря заморачиваюсь, что вообще подымаю эти темы. Но как их не подымать
Да нет, как раз все выяснилось.

автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
А где вы сейчас живёте?
у меня есть своя квартира от родителей
он снимает
Милашка-оторвашка• 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
А зачем такой брак, где перед браком понятно, что люди не сходятся ни в понятиях, ни в сексе?
Вы правы, такой брак ни к чему автору, просто она не видит очевидного, что им не по пути, и вместо расставания начинает обсуждать проблемные вопросы. Как раз тот случай, что когда надо объяснять, то объяснять бессмысленно
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
у меня как и у всех женщин комплекс. Да, я очень хорошо выгляжу и фигура отлично. Но внешность не основное имхо.
Но у меня есть ребенок и мне уже 30
я хочу малыша еще и мне поздно рожать потом
я боюсь, что больше никого не встречу
Милашка-оторвашка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
он еще и хочет не одного. И он не молод. Ему 35
я надеялась, что он ответственный вроде и когда он окунеться в пеленки то поймет, что дети это дорого
35 и нет жилья? И вы планируете с ним замуж и детей?
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Не на что здесь надеяться. Ни кола, ни двора в 35 лет. Вы о чем, какая свадьба? Вы с детьми полностью зависимы от него будете года 3, это будет ад. Развод обеспечен, но он вас сожрет, и на ребенке скажется. Проще ребенка самой себе родить и жить с ним спокойно. Никакой свадьбы, однозначно.
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я против, муж - за. Узнал о том, что у детей нет прививок, наверно, когда младшей было лет 5.
И такой: кааак? А надо же. Ну, говорю, поздно уже - это раз, во-вторых, нам не надо. Ну с учетом того, что я много занимаюсь здоровьем детей и его, собственно, принял мою точку зрения, хотя поудивлялся.
Также с температурой: сбивать или нет. Надо сбивать, говорит. Нет, не надо, поверь мне. А потом - да, действительно, ты была права.
Но это не на уровне скандалов идет, он иногда удивляется каким-то решениям, но признает мою правоту, потому что медицина и школа - это на мне) раз я говорю так надо, значит так надо.
вот мой тоже за
а я боюсь и я против
у малого нет прививок- но там так вышло - давно дело было и те прививки были в дефиците
Милашка-оторвашка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
у меня есть своя квартира от родителей
он снимает
И живёте вы у вас в квартире?
Тамбовский мел• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Но у меня есть ребенок и мне уже 30
я боюсь, что больше никого не встречу
Ладно бы у вас детей не было, а так зачем вы хватаетесь как за последний шанс?
В браке добавляется быт, усталость, родственники и поездки к ним и это все усугубит имеющиеся конфликты

Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
он говорит, что слишком брезглив чтоб гулять
Да мало ли что он говорит. Он уже сейчас недоделанный, извините за прямоту. Люди это через несколько лет совместной жизни узнают, а у вас уже сейчас все понятно.
Милашка-оторвашка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Но у меня есть ребенок и мне уже 30
я боюсь, что больше никого не встречу
Ой, автор, так вы взрослая. Мысли формулируете как малолетка. И с чего вы взяли, что у всех женщин комплекс?
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот, правильно!
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
И живёте вы у вас в квартире?
ну если решимся пожениться- то да. Но у меня есть ребенок, собака и всем тут тесно.
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
меня не пугает быт
усталость- я и так вечно уставшая. Он помогает наоборот
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Но у меня есть ребенок и мне уже 30
я боюсь, что больше никого не встречу
А важно ребенка именно от него родить и проблемы хлебать еще лет 20?
Милашка-оторвашка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
То есть вам 30 лет и вы хотите выйти замуж, даже не пожив вместе хоть полгода?
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
он еще мне шутканул так- ну что ж.. придется проститутку раз в год искать.
Я конечно ответила, что тогда и я буду к бывшему ходить- бо у него член больше.
но меня задело
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
меня не пугает быт
Это пока вы от него не зависите.
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну у меня комплекс

автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
нет, я вот и не хочу никого ломать
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
А жить с ним зачем? Здесь уже и так все понятно.
Тамбовский мел• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
меня не пугает быт
Вы давно живете вместе?
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
пожила бы. Но я не хочу в дом приводить мужчину просто так. У меня дочь подросток. Я считаю это неправильно
Милашка-оторвашка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
но меня задело
Автор, ну он же у вас просто какой-то дурачок
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Вы давно живете вместе?
мы не жили. ОН подживал у меня, пока дочь у бабушки или в лагере. Мог неделю жить. Все было отлично пока я не начала задавать вопросы.
Милашка-оторвашка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Это ж во сколько вы её родили?
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну его хочу реально для меня детство в жопе. Вот думаю может если он окунется в реальную жизнь - мозг станет на место. Но страшно
автор Все буде • 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это ж во сколько вы её родили?
Тамбовский мел• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Тогда как вы можете говорить «быт не пугает»?😀
Милашка-оторвашка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А он женат не был, детей нет?