с_переулочка• 12 января 2023
Дурне питання про волосся
За останній рік у мене з´явилося дуже багато сивого волосся (((. Воно все нове, бо набагато коротше ніж моя основна довжина. Цікаво, якщо підстригтися " під хлопчика", чи наступне буде без сивого?
Я якось не дуже розглядала, а сьогодні як глянула - мало не розплакалася. Це все?( Кінець моєму прекрасному, натуральному волоссю? Тільки фарбування
как тебе такое илон маск• 12 января 2023
Восени листя також красиве на деревах, у кожному віці своя краса....
Парасюха• 12 января 2023
Как стрижка под мальчика вам поможет? Волос уже мертвый,седой,теперь их будет с каждым разом больше
Котомафия• 12 января 2023
Ответ дляПарасюха
Седой не мертвый, а просто без пигмента.
с_переулочка
• 12 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я прямо аж відчула що мені неначе всі 50-60
Брр
Эксклюзивно и изысканно• 12 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Брр
Каждый возраст по своему прекрасен
с_переулочка
• 12 января 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Каждый возраст по своему прекрасен
Та я ж не сперечаюся. Але коли таке пишуть, то хоч на трішки варто задуматися: а можливо автору в половину менше і сиве волосся не в кожному віці ок
Эксклюзивно и изысканно• 12 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Автор сколько Вам лет?
Парасюха• 12 января 2023
Ответ дляКотомафия
Ок,без пигмента
Тётя Хрюша• 12 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Ну тогда автору к психологу, чтоб научил принимать изменения во внешности. Т.к ок Вам или не ок, а факт остаётся фактом.
По теме - стрижка не поможет, они с Вами навсегда.
с_переулочка
• 12 января 2023
При якому %сивини ви почали фарбувати? У мене десь 5-10% від загальної кількості
Мусик Пусик• 12 января 2023
Вам нужно в Германию
Или возможно еще в другую страну ЕС посмотреть как женщины любят себя и свой седой цвет
Многие даже не красят волосы с натуральным седым ходят
с_переулочка
• 12 января 2023
Ответ дляМусик Пусик
Вам нужно в Германию
Не хочу я нікуди. Мені воно не подобається. (
МЧСница• 12 января 2023
В скільки вам років?
Мій свекр до 40р був повністю сідий, але волосся густе густе має, і у чоловіка густе дуже, мабуть до 40 теж посивіє, але буде відмазка що не від мене😁
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 января 2023
Я начала седеть в 27, после рождения ребенка, муж тоже, он на 5 лет старше. Сейчас мне 41, и аллергия на краску. Мелирование только можно сделать, и то, пока наберут, пока выдержка, язык распухает от запахов.
НеГолосую• 12 января 2023
Ответ дляс_переулочка
А чего вы переживаете что надо покраситься? Есть огромное количество натуральных шикарных оттенков. Я всю жизнь крашусь, даже не в курсе есть у меня седина или нет))
Наоборот, после покраски только преобразитесь!
БолеИменее• 12 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Брр
А фарбуються чи сивіють лише в 50-60?
волосатое стекло• 12 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Я особисто довго сивою ходила, всім казала, що то мелірування :) почала фарбуватися з 50% сивини, але воно на такомі рівні вже років 7. Сивіти активно почала після 30. Мій чоловік вже з сивиною одружувався, а йому було 23 роки! Зараз майде 40, сивини десь 60-70 %. На потилиці, наприклад, зовсім білий.
Кидстаффовка• 12 января 2023
Ответ дляТут надолго
Учёные доказали что ранняя седина признак крепкого здоровья
Ооо, очень ободряюще. Спасибо!
Не знала. С 25 крашусь((