Аноним с кешбеком• 12 января 2023

Как вам история? Предприятия которые купят электроэнергию

из Европы не будут отключать. Так значит узлы распределения в порядке? Верьте дальше что все так вы хотите думать. Над нами издеваются и вводят в состояние, когда свету нужно радоваться. Теперь и платить придётся в разы больше. А ещё благодарить "власть". Кто ещё считает что без отключений никак. Люди откройте глаза?
Трусы с капюшоном• 12 января 2023
И Вам хорошего дня

автор Аноним с кешбеком • 12 января 2023
https://www.me.gov.ua/News/Detail?lang=uk-UA&id=19...
Птица секретарь• 12 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
все пропало, все пропало
Черноморская ривьера• 12 января 2023
Вы уже стоите возле своего дтек и митингуете?
Артура Пирожкова• 12 января 2023
Это уже ни для кого не секрет, держат всех за лохов
Трусы с капюшоном• 12 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
И не говорите, гоните уже там своего бункерного деда, он всех достал
tarveldy• 12 января 2023
Как пагодка в масквє?

Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 12 января 2023
Все может быть,я уже ничему не удивляюсь в этой стране.Был свет-а тцт резко дефицит настал,не верится
Бибер-анонимер• 12 января 2023
угу... за лохов
все целое
и вообще войны нет
Птица секретарь• 12 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
зачем нам думать? у нас есть Вы, плакальщицы.
Трусы с капюшоном• 12 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А в «той» стране 404, которая изгой, что-то ещё удивляет ?
Ответ дляБибер-анонимер
угу... за лохов
все целое
и вообще войны нет
Удалено администрацией...
Безпринципная• 12 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 12 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
ну в отличии от вас, читающей статьи, я видела не одну уничтоженную станцию, но да... вас держат за лохов... именно вас
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Ответ дляБезпринципная
И вам тоже
Королева красоты• 12 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
А що меня думати, як я бачила влучання 2 рази в підстанцію? Думаю, що вона не працює)

Бибер-анонимер• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
да, этому персонажу бан явно необходим
Безпринципная• 12 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
И вам тоже

Ответ дляБибер-анонимер
Стоп. Говорят что узлы распределения пострадали. Купите в Европе и узлы заработают😀😀😀
Птица секретарь• 12 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
аналитик, скажи, сколько станций у нас разрушено и отключено?
Фиг ответишь, думает она.
Трусы с капюшоном• 12 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Я тоже смотрю, за кого ВАШИ люди вообще воюют? Какая свящённая война, какое НАТО? Какое гойда? Сидели бы дома в тепле, чего переться на украинские земли ? Что бы что получить? Кусочек земли, позор на пару поколений вперёд?
Ответ дляКоролева красоты
Так проблема в узлах распределения.....ау
Бибер-анонимер• 12 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
это в статье написано или уже личные домыслы???
давайте разбираться
Самохвалова• 12 января 2023
В Германии, например, электроэнергия дешевеет (хотя еще недавно подорожала), может из-за того, что украинцы оплачивать ее будут, ну а че - армию одеваем сами, можем еще и электроенергию для немцев оплатить
Артура Пирожкова• 12 января 2023
Да 10 дней не отключали практически ни у кого свет в Киеве, и с узлами было все в порядке. Мне интересно, сейчас потеплеет, дай бог прилетов не будет - что ещё придумают за версию для отключений. У меня вчера свет был 3 часа (электродом). Пришли в пункт незламности возле цвк с дочкой за чаем, а его уже убрали 😅😅
Трусы с капюшоном• 12 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А вы нашим бюджетом не распоряжайтесь. Пилите свой
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я из Киева. Выдохните