Муроводчица• 12 января 2023
заболела, на работе взяла без содержания, а может лучше больничный, и выходные
тогда оплатят
но это ж надо идти в больницу, сдавать анализы, а так не хочется, голова тяжелая, слабость, кашель
или идт
у меня 100% оплата больничного, но ЗП не большая
это 2500 за 5 дней больничного будет
или не идти и ЗП за два дня потеряю
или идт
это 2500 за 5 дней больничного будет
или не идти и ЗП за два дня потеряю
Рыжик-пыжик• 12 января 2023
Какие анализы... никто никуда не посылает. Просто время потратите на врача. Смотрите по деньгам
Сигарный шланг• 12 января 2023
Конечно идите в поликлинику. Анализы не обязательно, больничный откроют сразу. Какая у вас зп, что вы насчитали 2500 за 5 дней. И чего именно за 5 дней. Больничный открывают на три дня и потом продлевают если нужно.
Ватный Пупс• 12 января 2023
Конечно идите открывайте больничный. Мало ли, вдруг за 5 дней не выздоровеете. На анализы вас сразу никто не пошлет.
ИграйМойГормон• 12 января 2023
Мне даже с ковидом не дали направление на анализы, типа если надо идите в часную.