Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2023
Как часто вы пьёте кока колу?
Пишущаяся• 12 января 2023
вообще не часто, разве что если у друзей ром себе разбавляю или в заведении посиделка
Летчица• 12 января 2023
Раньше пила часто, в холодильнике всегда была бутылка колы. Сейчас они начали вместо сахара класть заменители и это уже гавно, а не кола. Если раньше на заменителях была только кола 0 сахара, то сейчас вся. Мой организм отказаться принимать эту ерунду.
буреЛОМКА• 12 января 2023
Ответ дляЛетчица
Тоже заметила что изменилась кола
Нолевку вообще пить не могу, в атб специфичекая в 2л бутылках, иногда норм попадается в 1.5, но тоже не то
Раньше как застолье или просто очень плотный ужин,так кола отлично заходила для пищеварения, сейчас уже нет того эффекта
Летчица• 12 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Тоже заметила что изменилась кола
Начала для пищеварения
брать квас тарас белый. Кисленько немного, так приятное послевкусие. Но именно белый, черный не зашёл.
буреЛОМКА• 12 января 2023
Ответ дляЛетчица
Начала для пищеварения
Мне не заходит квас, бурлит на всём пути пока не выйдет
Надо будет еще пепси испытать, хотя всегда только коку любила и сейчас по привычке на праздники покупаю.
Интересно, есть альтернатива кока коле
Летчица• 12 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Интересно, есть альтернатива кока коле
Пепси испоганилась ещё до войны. Кола продержалась дольше.
Кусачая Я• 12 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Интересно, есть альтернатива кока коле
Пепсі- не той рецепт , ефекту як у коли бе буде , те ж що і просто газована солодка вода.
Вероятненько• 12 января 2023
очень люблю колу. пью часто, зеро. остальные сладкие газированные напитки и сок не люблю. только, блин, колу!
Вероятненько• 12 января 2023
обратила внимание, что украинская кола вкуснее польской, которую завозили, пока наш завод не работал. реально есть разница
Федорино Горе• 12 января 2023
Колу зеро только с виски или ромом. Не часто - раз в два три месяца
Ламзак_сдутый• 12 января 2023
П’ю з ромом, не дуже часто. Ще рідше п’ю без нічого, але розумію, що нічого доброго там нема і пора від коли відмовлятися, смак подобається, особливо з льодом.
буреЛОМКА• 12 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Те надеятся что кока кола возобновит рецепт)
Я уже фестал стала покупать на праздники, раньше было достаточного кока колы
Подкустовый выползень• 12 января 2023
Раньше нравилось с ромом, теперь слишком сладко. Перешли на колу с бренди или коньяком.
Я люблю транзисторы• 12 января 2023
Ответ дляЛетчица
Вот-вот,такая х-ня мне тоже не нравится,хотя дома всегда есть,но пить не могу. Ещё почему то стала замечать что у сахара вкус ксилита от которого у меня сразу рвотный рефлекс