Мне тот каток нафиг не нужен,єто дочка подросток поехала с подругой,а у меня возник вот вопрос.
Она кричала что он работает ,он просто самый ближе от нас. Теперь едут на Вднх.
Спасибо за ответы.
Ответ дляkirpichenko
Спасибо за ответы.
Нет и ничего в этом году не было. На вднх есть и самое главное, там работает укрытие, если вдруг тревога и сохранив билет можно прийти в другой день, если пришлось сидеть в укрытии. По меньшей мере так говорили инструкторы, которые при катке.
Ой спасибо,успокоили что есть укритие,а то я нервная мамаша.Спасибо.