Блoшка-матрешка• 12 января 2023
Сколько лет, чем занимаюсь?
Спрошу и я
ЧакрыНеРаскрылись• 12 января 2023
Это не ваше фото. Да и фильтры стоило отключить, как и Фотошоп.
Блoшка-матрешка
• 12 января 2023
Ответ дляГл. Амурная
Как человек созданный искусственным интеллектом.
В смысле?
Стрекоза любви• 12 января 2023
Ви красотка, але фото з фільтрами, тому в житті ви можете бути не така ефектна. Років 38-40. Адміністратор в салоні краси або спортклубі.
Гл. Амурная• 12 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
В смысле?
Мэм про русский конструктор вам не намекает ни на что?
Оябунчик• 12 января 2023
Ответ дляДа будет так
18 років, жона айтішніка.
Неее. Айтишники все же с интеллектом в массе своей. И деньги считают)) чтоб вот так бездарно их вкинуть в лицо
Намакушка• 12 января 2023
Ответ дляМини-бикини
верните нормальный нос и человеческие черты лица
Это невозможно, процесс необратим🤪
Бяки-козяки• 12 января 2023
автор, вы никогда не задумывались о том, что этот гиалурон с вами навсегда? он не расстворяется, а даже может мигрировать
Гл. Амурная• 12 января 2023
Ответ дляНамакушка
Это невозможно, процесс необратим🤪
Почему? В продолжение этого ужаса может последовать ещё один кошмар. Ещё можно и есть куда😂
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2023
В районе сорока. Точно не актриса и не занимаетесь бизнесом. А так- что угодно