Медсестричка• 12 января 2023

Кто живёт один с ребёнком?

Расскажите как вам живётся? Как проходит ваша жизнь и т. д...
Дуболом• 12 января 2023
Ответ дляdulenok
отлично живется...не готова терпеть 24/7 возле себя мужчину.
Вы серьезно? Выходит я не одна такая) а мне никто не верит, все думают я страдаю одна

Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ для__Jane__
Ну можете ж прикурить, а не бегать вокруг машины с квадратными глазами. Это супер👍👍. Уровень масла можете измерить- это тоже похвально)). Я бы вообще ничего не умела,но пришлось🤪
dulenok• 12 января 2023
Ответ дляДуболом
меня тоже все жалеют...но звучит больше, как зависть.
Дуболом• 12 января 2023
Ответ дляdulenok
Скажите , свобода это круто. Может и зависть, кстати)
Кусочек Сыра• 12 января 2023
Не знаю,у меня например,куча дел всегда,бизнес,приготовить,уроки,уход,какой там мужчина,даже на свидание нет времени сходить
Налетчица Муся• 12 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
автор, сейчас вам тут напишут, что это здорово жить одной и они счастливы и бла бла бла. это все их самовнушение. и ни одна б из таких женщин не отказалась от сильного надежного мужчины. просто другой момент, что его нет. и унывать не выход. ищите, но если не находится, не унывайте и не зацикливайтечь на этом. хобби, увлечения, придумывайте всякие совместные походы или времяпровождения с ребенком и тд.
ну а в моменты минутной слабости, да... примите ванну, выпейте винчика поплачьте, обычно становится легче. и с новыми силами и мотивацией вперед в новый день! все наладится!
это может и не противоречить друг другу) Да, замуж никто не зовет, позвал - вышла бы и жили, но таки жить одной действительно хорошо и удобно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января 2023
Я з 2-ма дітьми.Ще маму забрала доглядаю і кіт.Ну я зранку на роботу,працюю в 5-тиденку,повертаюся пізно,після 19 поки доїду.В будні вже такого нічого,ну маму догледіти,туди сюди.В вихідні стараюся відпочивати,щось дома пошуршати,періодами є і зал і зустріч з подругами і подруга до мене на вихідні може приїхати,живемо не далеко,десь можемо розвіятися,любимо поїхати за 100 км десь в монастир,назад пообідаємо десь по дорозі,ну любимо трошки розвіятися.Інколи шопінг,ну рази 2 в рік.

люблю_тортики• 12 января 2023
А я автр и при муже как одна. Он вроде мебели. Постоянно в тел или в командировках. Мы давно ни о чем не говорим. Думаю он терпит меня также как и я его. Тошно блин...
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ну Вы не раскисайте! Может у вас период сейчас такой... был бы у меня мужчина ,честно - перетерпела бы... все - таки не чужие люди!
люблю_тортики• 13 января 2023
Ответ дляМедсестричка
увы автор. я не из терпил. терпела, как вы говорите, период уже 13 лет:))) сейчас просто смирилась. просто плыву по течению. нужно жить, а не терпеть.
автор Медсестричка • 13 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
Я хочу пожелать Вам как много больше ярких моментов в жизни! Держитесь!
люблю_тортики• 13 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Спасибо. А вы найдите любящего, понимающего, уважающего и дорожащего!