Медсестричка• 12 января 2023

Кто живёт один с ребёнком?

Расскажите как вам живётся? Как проходит ваша жизнь и т. д...
Ниф_ниф• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Моя знакомая долго недоумевала, как я сама умудрилась собрать стеллаж и отогнать машину на СТО. А когда узнала,что я ещё и умею самомойкой пользоваться,вообще удивлению не было предела)))
Это вы просто такая самостоятельная. Не думаю что это связано с отсутствием или наличием мужчины. Вы такая. И с вами тюте не место))

Спасу мир• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Сейчас в основном либо ему кто бы помог, либо пополамщик!
А вы пополамщиков не хотите? Так чтоб все на него взвалить? А то сильное плечо, вечером поговорить... А оно он как
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Нет. Не всё! Достаточно, что бы он хотябы отвечал за мужскую часть!
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
А что такое ’мужская часть’?
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А что такое ’мужская часть’?
Всё то, что входит в мужские обязанности : тяжёлое -донести, поломаное - починить и т . д.
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Но ведь такие дела происходят даже не раз а месяц,а гораздо реже. Что он будет делать все остальное время?
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну я же не могу его временем распоряжаться) хотелось бы, что бы и на работу ходил...

Раз одела не бу• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Ну то ли семья из двух взрослых состоит и ребенка, то ли мама и ребенок. Нет , я не жалуюсь, но хочется родного сильного плеча рядом... и вечером поговорить о чем-то...
Оно вам надо? Эти вздохи на второй половине кровати, храп, пуки, дополнительные трусы и носки в стиралке, а что мы будем кушать?, позже, посмотрим и тд. А вечером это обычно залип в телефоне, иногда секс. Не романтизируйте.
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Аж улыбнуло
Не поверите, иногда так этого не хватает
Ребенка уже ’ залюбила’ своей любовью, она мне так прямым текстом и говорит :’ мам, займись делом’))) а мне не кого больше любить
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Аж улыбнуло
У вас правда нет никаких интересов ,кроме ребенка?
Непогодка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
А если сильному плечу будет мешать ваш ребенок?
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Наверное нет
Раньше интересы семьи были
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляНепогодка
Та... это даже не обсуждается!
Непогодка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Аж улыбнуло
Заведите собаку
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляНепогодка
Заведите собаку
Есть кот
Фима Собак• 12 января 2023
Мне 40
Живу с подростком. Общаемся по вечерам, ужинаем, смеемся
Хз, я не страдаю.
Параллельно ищу, но пока безрезультатно. Поклонников много, а я не выбрала.
И в брачном агенстве год уже вешу.
Фотосессии им подавай свежие постоянно, а я время трать на их видеочаты. А воз и ныне там. Надоели.
Вывод- всему свое время.Просто живите.Может это ваша миссия. Не расстраиваться же всю жизнь)
Всех в сад• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
вы не устаете от этого всего?
__Jane__• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А вы ей скажите,что на форуме встретили женщину,которая не являясь автомехаником может поменять в своей машине свечи зажигания и котушки. У подружки Вашей будет взрыв мозга.
Ситечко для мыслей• 12 января 2023
Жила з двома дітками одна. Чудово жилося!

Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Наверное нет
Раньше интересы семьи были
Начните с поиска своих собственных интересов. Это очень важно и для самостоятельной и для семейной жизни, вот просто очень.
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляФима Собак
Мне 40
Хз, я не страдаю.
И в брачном агенстве год уже вешу.
Спасибо! Я с Вами согласна!)
Непогодка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Есть кот
Кот сам по себе. С собакой общаться надо, выгуливать, воспитывать. Познакомитесь заодно со всеми собачниками на районе. Будет новое увлечение и развлечение.
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляВсех в сад
вы не устаете от этого всего?
Я не воспринимаю это как подвиг, обычная нормальная жизнь. Поэтому никакой нечеловеческой усталости,подобные вещи у меня не вызывают.
Гораздо хуже дело обстоит с ранними подъемами на работу)
Раз одела не бу• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Аж улыбнуло
Мой муж по факту дома только ночует и то уже задрал, храпит как лось. Ещё стонет
__Jane__• 12 января 2023
Ответ дляФима Собак
Мне 40
Хз, я не страдаю.
И в брачном агенстве год уже вешу.
👍👍👍👍👍 плюсуюсь
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А что если меня интересует мой дом, люблю всё приобретать новое,че то куховарить, убирать, что б чисто было...куда с такими интересами то
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ для__Jane__
Класс, даже не знаю, что такое катушки). Сама могу только аккумулятор прикурить и воду / масло долить
Дуболом• 12 января 2023
Отлично живется. Секс есть, а рядом мужчину терпеть не хочу
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Любить быт- это прекрасно, но ведь должно быть и что-то для души.
Ведь уборка и готовка рано или поздно заканчивается просто за ненадобностью. Да и поговорить с тем же ребенком , или любым другим человеком, о тряпочках для пыли и быстром способе фарширования утки, интересно не получится.
__Jane__• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну можете ж прикурить, а не бегать вокруг машины с квадратными глазами. Это супер👍👍. Уровень масла можете измерить- это тоже похвально)). Я бы вообще ничего не умела,но пришлось🤪