ZaRaZa• 12 января 2023
Как вести себя с подругой,которая общается,только когда выгодно ей?
Акуна_Матата• 12 января 2023
Берите трубку от неё через раз, не перезванивайте, или сняли и быстренько, я занята, сейчас не удобно говорить. Старайтесь меньше с ней общатся, зачем такие люди рядом.
Копирайторша• 12 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я тоже так делаю, есть у меня одна токсичная знакомая
Акуна_Матата• 12 января 2023
Ответ дляКопирайторша
И я)
Жена сына• 12 января 2023
Заинтриговали.
Пока можно посоветовать поставить границы - звонит и ноет - сочувствовать но помощи не предлагать.
Блoшка-матрешка• 12 января 2023
О, в мене така сама.
Якщо пише/телефонує, то щось потрібно - з дитиню посидіти, переночувати, грошей зайняти.ю тощо.