aleksas17• 12 января 2023

В рашке с почестями похоронили вагнеровца, который убил свою мать...

Вот такие они "герои" россии.
В городе Серов (Свердловская область) с почестями похоронили 46-летнего Сергея Молодцова, о чем сообщило издание "Екатеринбург онлайн" со ссылкой на администрацию городского округа.
Оккупант вступил в состав ЧВК "Вагнера", когда отбывал срок в колонии.
"Он был творческой натурой, занимался резьбой по кости, работал в ювелирной мастерской. Близкие вспоминают Сергея как удивительно неординарного человека, который любил жизнь. Он был честным человеком. Правда для него - это главное, - заявили в серовской администрации. - Всегда откликался на чужую беду, помогал слабым и нуждающимся. О таких говорят: рубаха-парень. Он любил музыку, свободу, скорость..."
Российское издание указывает, что 5 января Молодцова похоронили в Серове с воинскими почестями как героя. Гроб бойца несли военные, на прощании выступали ветераны, которые благодарили Сергея за "мужество и героизм".
Это даже рашистские сайты не скрывают:
https://lenta.ru/news/2023/01/12/urals/
Глава округа Василий Сизиков позже подтвердил Е1, что Молодцов отбывал срок в колонии за убийство своей матери. «Он отбывал наказание за тяжкое преступление, душегуб», — разъяснил он. Россиянина приговорили в 2017 году к 11,5 года тюрьмы.
Согласно приговору, Молодцов в марте 2017 года проживал вместе с гражданской женой у пожилой матери. Он часто пил и в один из дней забил пенсионерку до смерти. Мужчина нанес руками и ногами не менее шести ударов в область головы, туловища и конечностей. Ударами он сломал матери челюсть, плечо, разбил лицо и голову. Свою вину на суде Молодцов отрицал, утверждая, что пожилая женщина сама случайно упала.
Чашечка чая• 12 января 2023
Если бы Чикатило дожил и пошел в чвк вагнер, то его тоже бы сделали героем
Модний brand• 12 января 2023
Ненавиджу рашку,хай горять усі в пеклі.
сладкий_ноябрь• 12 января 2023
Да, у нас погибают лучшие, у них - отбросы :(
Bell-k@• 12 января 2023
вони якісь біснуваті.
Мало того,що з почестями, та ще й пишаються тим,яка в них армія
rudko1992• 12 января 2023
Высокие отношения
kotmisty• 12 января 2023
Браво дно пробивается все глубже и глубже, иногда думаешь, что дальше некуда, но они всегда находят куда.
ok1904• 12 января 2023
Наплювати і розітерти, інфа не варта
Безимени890123• 12 января 2023
Ответ дляkotmisty
Так. До цього був ’герой’, який відбував термін за те, що вбив за три копійки свою бабцю, учасницю ВОВ, тепер це....
debor_a• 12 января 2023
І нема кому подякувати за такого сина....
JannyMoney• 12 января 2023
Ответ дляБезимени890123
я думала это один и тот же
Remensa• 12 января 2023
Вам так интересно,что творится в рашке?
Jsolo• 12 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Яка країна, такі і герої. Дибіляки вони всі кончені
Jsolo• 12 января 2023
Ответ дляdebor_a
Влучно)
Балерунья• 12 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Хм... и кто в итоге останется у нас?(
Лиса Порш• 12 января 2023
Комментарии читала.
’ Молодец’ и в таком духе
Больше всего лайков набрало( в разы больше других)
’ Искупил кровью свою ошибку’
( б..ь убить мать по русски это ошибка!)
katshmat• 12 января 2023
На самом деле они круто придумали утилизировать свой сброд. И содержать в тюрьме не надо.
Julieta78• 12 января 2023
У Золкина видела в видео историю местного жителя, который был в оккупации. В его доме был штаб рашиков, они там же завалили своего офицера в пьяной драке, и оставили, хозяин его сам убирал, хоронил, мозги потом неделю от пола отчищал.
А потом тот увидел хвалебную похоронную песнь про этого офицера, как он геройски погиб, выводя из окружения своих людей.
Горськ• 12 января 2023
Там одні відморозки,страшно подумати що за нелюди,моральні уроди,таких і підбирають.
Mrs.Ochmonek• 12 января 2023
А одна рашиська мамаша на днях обурювалась, що почєстєй замало на похороні її синачки-вагнерівця , який перед тим як прийти вбивати нас сидів за те, що спалив двох людей. Їй це в коментарях пригадали.
Там дно і далі буде