бЭйбА• 12 января 2023
Психолог Евгения Стрелецкая. Кто знает где она, и что с ней?
Она оказывается украинка? Зашла к ней, а видео последние давно были, и комментарии под ними чтоб она ответила, а она не отвечает(
По информации она жила в Харькове. А так кто знает
Кошечка-муркошечка• 12 января 2023
Ответ дляПошаманю
Ви нам розкажіть. Це ж ви тут розкручуєте ноунейма
Очередной психолог
Жена брата Админа• 12 января 2023
Я тоже много видео ее смотрела, очень грамотная она, и вроде не психолог, а психиатр. Да, давно ее не слышно
Телочка• 12 января 2023
Вона росіянка. Просто заміжня була за українцем. Зараз розвелася з чоловіком. Здогадайтесь, де вона зараз
Все буде Україна• 12 января 2023
Ответ дляТелочка
Не зрозуміла, вона повернулася в кацапстан? Наче волонтерила і навіть щось допомогала в Харкові
Любовь Калистратовна• 12 января 2023
Ответ дляПошаманю
Она не ноунейм, я например давным-давно её знаю.
долой_лама• 12 января 2023
Первый раз с советчицы узнаю, что она россиянка. Откуда инфа? Может она родом оттуда просто?
Она в Киеве была, развелась с мужем, потом нового встретила и жили в Харькове..
Тоже интересно куда делась
Телочка• 12 января 2023
Ответ длядолой_лама
Тоже интересно куда делась
Ага, просто родом оттудаво… Вона сама розказувала, що з раісі, там де оті якісь платки шерстяні. О, оренбург, згадала…
Не знаю, чи повернулась, але життя показує, що на «хароших руських» я б не розраховувала.
долой_лама• 12 января 2023
Ответ дляТелочка
Ну и я родом не из Украины. И Оренбург рядом с моим городком..
Но живу в Украине уже больше 20 лет. Дальше что?
Телочка• 12 января 2023
Ответ длядолой_лама
Я все сказала в попередній відповіді
долой_лама• 12 января 2023
Ответ дляТелочка
Я все сказала в попередній відповіді
Это ваши проблемы и ваши мысли
И писать грамотно научитесь, не позорьтесь
Телочка• 12 января 2023
Ответ длядолой_лама
Это ваши проблемы и ваши мысли
Це якраз ваші проблеми.
Оце ще якась кацапура не вчила мене моєї мови.
Железобетон• 12 января 2023
Вона у Турції жила незадовго до того відео, я дивилася майже весь іі контент.
В останніх відео висловила свою точну і чітку позицію проти війни, називала речі своїми іменами
Дійсно зникла, в неї ще був канал на Патріоні, але я не підписана, то був платний контент
бЭйбА
• 12 января 2023
Ответ длядолой_лама
Тоже интересно куда делась
У нее новый муж? Я рада за нее, не знала.
бЭйбА
• 12 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я и инстаграм нашла ее сегодня, там тоже с весны ничего
Хоть бы все хорошо было с ней
Железобетон• 13 января 2023
Ответ длябЭйбА
Хоть бы все хорошо было с ней
:(
Розумна і адекватна, дуже начитана, іноді занадто, але то її мама трошки в дитинстві перегнула, вона казала, що тяжкі в них відносини
Аноним Завхоз• 22 января 2023
она из оренбурга. но по любви переехала в киев учиться с мужем. потом развелась и нового парня нашла с харькова, в итоге в харькове оказалась.. что сейчас - не знаю. мне она не оч.нравится как психолог. а так - обычная девчонка
бЭйбА
• 22 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Я ее в инстаграме нашла, на днях она выложила историю на тему войны. Так что все с ней хорошо
Аноним Завхоз• 22 января 2023
Ответ длябЭйбА
не родила еще? она ж там вечно причитала что здоровье поправляет... хоть ей и 35 лет нет
бЭйбА
• 22 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Не знаю. У нее старые фото, новых нет. Я думаю если родила то не будет говорить. Она никому не отвечает в комментариях, все переживают, но она молчит.