Медсестричка• 12 января 2023
Морщины в области глаз
Колоть? И что колоть? Или ещё можно ждать? Фото с улыбкой и без.
Железобетон• 13 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Не страшно, верхнюю вообще ’плевое дело’,- делают с местной анестезией. Нижнюю,конечно, там сложнее. Но колоть точно ничего не нужно морщин у вас нет от слова ’ совсем’
Подскажите пожалуйста хорошего врача, у кого мржно сделать блефаро, кому не страшно довериться. Город значения не имеет, но желательно Киев. Заранее спасибо.
Copy-Paste• 13 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
К сожалению,не подскажу. Такого не знаю