Кондуктор маршрутки• 12 января 2023

У кого сильный вульвовагинит, вы начинаете часто бегать в туалет по маленькому?

Я обратила внимание, что когда сильный (особенно затянувшийся по времени) вульвовагинит, начинаешь бегать в туалет постоянно со всеми признаками цистита. И чем сильней обостряется вульвовагинит, тем чаще и болезненней бегаешь в туалет. У вас тоже так?
Матрёна• 12 января 2023
Я последние года два бегаю постоянно в туалет, а анализ мочи в норме. Не понятно,что это. Примерно каждый час-полтора.
автор Кондуктор маршрутки • 12 января 2023
Ответ дляМатрёна
Проверьте микрофлору по женски
София-fe88• 12 января 2023
Может у вас какая то психомоматика
Ответ дляСофия-fe88
Может у вас какая то психомоматика
А красное воспаленное интимное место с белым налетом - это тоже психосоматика?
А в мазке у гинеколога 50 лейкицитов и грибок - это тоже психосоматика
София-fe88• 12 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну если у вас это на постоянной основе, то это не нормально. Может у вас что то в детстве было или во взрослой жизни не хорошее. Может быть сам секс неприятный. Или не хотите заниматься сексом, через не хочу. А потом всякая хрень вылазит
Ответ дляСофия-fe88
Я девственница.
София-fe88• 12 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я девственница.
А у всех девственниц такой диагноз?? 🤣
Ответ дляСофия-fe88
А у всех девственниц такой диагноз?? 🤣
А все врачи спихивают все на на психосоматику ? Может быть я мучаюсь так, потому что ни один врач не нашел правильное лекарство для моей инфекции?
’’Может быть я мучаюсь так, потому что ни один врач не нашел правильное лекарство для моей инфекции?’’
Та нет, бред какой-то (сарказм)
София-fe88• 12 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Откуда у девственницы инфекции?? Если вы ещё даже не с кем не спали. Для меня это загадка
Ответ дляСофия-fe88
1. Вы врач?
2. Знаете ли вы, что существуют условно патогенные организмы? У меня кандида, которая резидентна к флуконазолу, итраконазолу, нистатину.
А как у меня пневмония была в 11 лет, а я только со школы домой ходила, с заразными не контактировала, даже в общественном транспорте бывала раз в пол года по ошибке. Так врачи попались золотые, хорошо вылечили. А если б врачи попались ’не очень’, то может быть и до сих пор бы мучалась!
София-fe88• 12 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
1. Вы врач?
А с чего вы взяли, что пневмония только через контакт передаётся?она воздушным путем