Мелочунь• 12 января 2023
5 років ношу один пуховик, то довго? Скільки років ви носите зимові речі?
Фасон звичайний. Прямий, чорний, але піднадоїв вже колір. Хочу, як буде настрій його замінити.
5 років, то довго? Скільки років ви носите зимові речі?
P.s-На зиму це не єдина річ. Є ще короткий пуховик, пальто з шерсті, дублянка авіатор, недокуртка Зара(зимова, але занадто легка).
УлыбАчка• 12 января 2023
По-разному. Зимнюю куртку, которая у меня сейчас, ношу третью зиму. Эта куртка мне не нравится, но ездить по магазинам искать что-то другое неохота
миссАрфография• 12 января 2023
Года 2-3,но у меня их много,потом в дар на село отдаю,или отдаю кому то
Сиреневая цапля• 12 января 2023
Ответ дляМелочунь
А купуєте на офіційних сайтах? Чи є якісь інші сайти?
Бо я через байерів замовляю, суто якщо щось в очі кинеться в групі. То не знаю, де дивитись і шукати краще.
Так, на сайтах. Американських в основному. Можу ще на Мейсіс ральфа купувати, бо щось ральф не бере зараз мою картку.
Щепотка_совести• 12 января 2023
7й год пошел, мейд ин 7й километр. Цел, приличен, но надоел. Присматривала что-то, все не нравится. А тут дочка один свой отдала, поправилась, не влезает в него уже. Теперь у меня 2, буду носить по очереди. И покупать пока не буду.
Успокойся_Успокойся• 12 января 2023
Ношу восьмой год и это единственная зимняя одежда, стираю, за ночь высыхает. Купила на Дарынке совсем недорого на распродаже, а до сих пор выглядит хорошо. Но я до такой степени ненавижу шоппинг, что буду ходить пока не порвется, мне от одной мысли что надо выбирать и мерять что то, аж тошнить начинает, с финансами проблем нет.
LIANA171185• 13 января 2023
Предыдущий,наверное,лет 7 относила,пока свекровь не пообещала выбросить,шоб не позорилась(уже был страшненький).Новому года 2.
Есть красный пуховик,который,увы,можно чистить только в химчистке,но блин,дорого это.Одеваю буквально раз в год.Вот его мы купили с мамой,когда я в 10 классе была(а мне 37 уже).