Для драки• 12 января 2023
Запекла филе трески со шпинатом
Полкило трески и слопала одна. Теперь сижу объевшаяся, но счастливая.
Кто еще треску любит?
Тётя Хрюша• 12 января 2023
На здоровье.Я окуня запекла,на диете,теперь хожу плююсь.Запеченными могу есть только котлеты из хека и скумбрию.Усё
Умею мерить лучше всех• 12 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
я вчера скумбрию запекала
какая она мне противная. Я больше сибас люблю или дорадо,
Аноним Анонимыч• 12 января 2023
Решила после 18 не ужинать, отказалась от сладкого, мучного, колбасок. Хочу скинуть хоть немного. Глаза голодные, зашла в тик ток-одна еда, зашла на советчицу, а тут Вы сытая и довольная) Треску люблю, но налила стакан воды и пью)
Тётя Хрюша• 12 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я вчера скумбрию запекала
Её мариновать надо.Чеснок,паприка,соль и масло на ночь.Хотя если не любите...
Апочемучка• 12 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Лучше горячей. Хорошо снимает голод.
Сама скоро начну)
Доктор Хаос• 12 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Молодець! Кажу вам я, тихенько жуючи сировялену
Плакулька• 12 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я люблю пеленгас
Я тоже, но я его не видела с того момента как крым ушел.
Тётя Хрюша• 12 января 2023
Ответ дляПлакулька
В Киеве продавали в прошлом году,с Азовского.
Плакулька• 12 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Нам не привозят видно(
Пусин Кукин• 12 января 2023
Я полюбляю тріску в будь якому вигляді. Вона мені смачніше за курочку.
мегамоСГ• 12 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я вчера скумбрию запекала
Скумбрія смачно з апельсином або з гірчицею або багато цибулі і петрушки. Дорадо і сібас теж люблю. Камбалу и окуня. Не їм тільки солону, і селедку фу
Умею мерить лучше всех• 12 января 2023
Ответ дляПлакулька
странно, в Киеве покупала месяц назад и вообще покупаю часто