дЫнька• 02 февраля 2014
Вот такое объявление- улыбнуло
Повстречалось такое объявление Даже настроение поднялось-представила,кто рискнёт купить один ботинок?))))
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2014
Да вы что, имелось ввиду тип обуви - полуботинки - ну в смысле короткие ботинки, но продают их по паре)))
дЫнька
• 02 февраля 2014
Ответ дляverokobra
хм - так не один продается. Есть же в разных размерах!
там написано тип обуви - полуботинок
И в назавании объявления ,и дальше по тексту- везде в единственном числе

Паравозик• 02 февраля 2014
Может у нее есть второй,только цена за один стоит ботинок,потому что в объявлении написано полуботинок
дЫнька
• 02 февраля 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Объясняю суть ’анекдота’ -Понятно,что по паре продают ,но так составлен текст ,что комедия получилась,вот такой ляп.
дЫнька
• 02 февраля 2014
Ответ дляCernobai
а какой не указали левый или правый?? это же важно!!!
Наверное,можно в разных размерах заказать ))Правый черный 37,левый коричневый 38
Паравозик• 02 февраля 2014
Ответ дляCernobai
По желанию клиента одноножки:-)
- olenka -• 02 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
а с чего вы взяли, что продаётся только один ботинок?
стильный полуботинок:)))
Viktoriya USA• 02 февраля 2014
Да там всё практически по 1-му продоют, хочешь один ’туфель’ другой ’балетка’
Туфель С -5
Балетка С -12
Туфель С -5
Балетка С -12