Купипупсичек• 12 января 2023
современные детективы
девочки, посоветуйте что из современных детективов почитать. уже много чего читала (Карризи, Геритсен, Несбе, Кобен), но если поделитесь своими любимыми книгами - буду очень благодарна:)
Забагаловка• 12 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Корморан Страйк. Серия книг от Джоан Роулинг под псевдонимом.
Я даже отливант Родригеса себе купила. Белый кубик. К сожалению не впечатлил. Может, неправильно поняла описание)
Купипупсичек
• 12 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Начинала зов кукушки, даже бумажная книга есть. И почему то не дочитала. Попробую еще раз
Ну ниче се• 12 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Что? 😂😂😂
Купипупсичек
• 12 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Жоэль Диккер. Много интересных.
Да, читала) немного наивные книги, но интересные в целом. Наверное все прочитала из тех что вышли
Ду да ду да ду• 12 января 2023
Майк Омер, Ізабелла Мальдонадо. У Ізабелли скоро вийде нова книга Сокіл. Ох, чекаю-чекаю!
Купипупсичек
• 12 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Черные кувшинки. Мишель Бюсси
Видела ее в советах где то в соседней теме, мне не зашла почему-то и я не дочитала. Самолет без нее еще этого автора читала
Забагаловка• 12 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Что? 😂😂😂
Корморан в последней книге подарил Робин духи. Она восхищалась запахом
Купипупсичек
• 12 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Моя чужая дочь Сэм Хайес.
Да, хорошая)
Мудрецыха мира сего• 12 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Да, хорошая)
Сейчас читаю Маддимен Ребекку ’Похищение Бет’
Сорока-ворона• 12 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Санаторий Сара Пирс
Друга частина теж цікава
Рекомендую
Заюшка_хозяюшка• 12 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Друга частина теж цікава
Рекомендую
О дякую за пораду, вже скачала. Давно такого цікавого не читала, все шось не те, а це і лекго і цікаво.
Заюшка_хозяюшка• 12 января 2023
Ответ дляTammy21
Если вам понравилось, почитайте Люси Фоли. Примерно на одном уровне авторки пишут. В The hunting party (есть перевод и на русск., и на укр., но я не помню названия, поищите) даже локации похожи. Это тот же камерный детектив.
Уже :)
Мое последнее открытие -- Питер Свонсон (прочитала 3 книги, все детективы, все ок) и Грейди Хендрикс (прочла только Группа поддержки для выживших девушек -- вероятно, социальный детектив с элементами экшена, думаю, оч.зайдет любителям классическим низкобюджетных ужастиков а-ля хижина в лесу).
У Е.Дж.Скотт есть ’Последняя жена’ это как и не детектив, но с элементами. Всем замужним я бы советовала читать обязательно. И раз уж упомянула тему семьи, то у Кинга есть прекрасный ’Счастливый брак’.
Сорока-ворона• 12 января 2023
Ответ дляTammy21
Вам концовка показалась однозначной?
Неоднозначной, типа игра ещё продолжается или что-то типа того...
А вам?