ТА7НЯ7• 12 января 2023

что-то давно не было тем с предсказанием от астрологов, тарологов и т.д.

по поводу окончания войны...вечный вопрос когда.....Заходила в такие темы всегда с долей скептицизма.Хотя очень запомнилась история женщины, малолетняя дочь которой предсказала их судьбу и что уедут из дома навсегда из-за войны и что мать родит...
Чашечка чая• 12 января 2023
Ладно политологи, военные, аналитики, но бл.. тарологи...
автор ТА7НЯ7 • 12 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
1) по поводу мнений политологов темы тут строчат почти каждый день
2) мнение политологов шаткое .. помню про 2-3 недели
Чашечка чая• 12 января 2023
Ответ дляТА7НЯ7
А тарлогов и прочих шарлатонов не шаткое?
автор ТА7НЯ7 • 12 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
неа, я ж писала свой взгляд в старпосте
RainDrop09• 12 января 2023
Политологи - такие же тарологи, судя из всей их аналитики.
Lennochka• 12 января 2023
Вот слышала на днях, что у Трампа будут судовые процессы прям скоро скоро...
Просто Галюня• 12 января 2023
А що про дівчинку? Пригадайте будь ласка
автор ТА7НЯ7 • 12 января 2023
Ответ дляПросто Галюня
там больше касалось конкретно их семьи, но что касается из ’ общественного’ их город сотрут с лица земли и все такое, что они выживут многие погибнут...это было летом потом еще мама этой девочки всплывала в темах, но отказывалась напрягать ребенка вопросами
Oksuchakr• 12 января 2023
Да обделались все предсказатели , как война началась. Ни один ничего не предсказывал.
Шарлатанство это всё. Не дано человеку знать пути Господни.
Просто Галюня• 12 января 2023
Ответ дляТА7НЯ7
зрозуміло, думала щось цікаве пропустила
Teonaa• 12 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Х*ёлоги))))
Natalie 81• 12 января 2023
Здесь читала в какой-то теме,что в феврале будет очень кроваво,весной затихнет,а летом будет мир.Я не могу найти эту тему,но запомнила
iryna _b• 12 января 2023
Ответ дляNatalie 81
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3258952
Не тут?
alinka0908• 12 января 2023
Так цікаво, більшість реально ржуть в темах про Бога, але вірять в тарологів, астрологів і тд. Питання, яким чином ці всі люди щось знають, якщо ми тут від мавп і після смерті нема нічого.
Natalie 81• 12 января 2023
Ответ дляiryna _b
Не тут?
Нет,то была тема до декабря,но спасибо,пойду эту почитаю
irina_kiss• 12 января 2023
Коротка сводка:
1. В лютому скоріш за все підуть з Білорусі знову, але в них нічого не вийде.

2. Весною (або початок літа) стане значно спокійніше.

3. Восени буде підписаний договір про мир.

Вже чула від кількох, що це буде замороження конфлікту на довгий час.

В 23 почнеться війна в мусульманії, і там буде ср*ка, то надовго, увага і вливання коштів буде там. В Україні через це (грошей стануть значно менше жавати нам) економічна криза набере свого піку. В 2024 почнемо викарабкуватись по-тихеньку.

Я не гадалка ))) збираю інформацію відусюди, офіційну і не офіційну.
nata.ant• 12 января 2023
Автор,і я пам´ятаю ту жінку,яке таке писала,теж цікаво було б її послухати
LudaSHS• 12 января 2023
Ой тут все коучи и тарологи, новоявленные
Масса
Новый бизнес
LudaSHS• 12 января 2023
Ответ дляRainDrop09
О тут течения
- для своих
- для западной аудитории
LudaSHS• 12 января 2023
Юристку забыли!
Чашечка чая• 12 января 2023
Ответ дляirina_kiss
Коротка сводка:

Никто не пойдет в феврале из Беларуси
irina_kiss• 12 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Никто не пойдет в феврале из Беларуси
Я тільки ЗА
LudaSHS• 12 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Никто не пойдет в феврале из Беларуси
Там уже на польшу
irina_kiss• 12 января 2023
Якось подивилась Анатоліча, він показував інтервю однієї гадалки з Росії, вона розказувала протилежне від наших тарологів. І я подумала, що це є частиною пропаганди, як в нашій країні, так і в їхній. Уряд використовує всі методи інформації з обох сторін.
А вірити чи ні, вирішує кожен сам.
LudaSHS• 12 января 2023
Ответ дляirina_kiss
А вірити чи ні, вирішує кожен сам.
И попов тоже используют
И тв
И фильмы их сраные про военных
irina_kiss• 12 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
И попов тоже используют
И тв
И фильмы их сраные про военных
Я не вірю в те, чим нас ’кормлять’ в новинах. Нам показують тільки те, що їм треба. Ну і якісь факти в ході війни. Війна це великі гроші. Закінчувати її ШВИДКО ніхто не хоче. А прості люди страждають, м´яко кажучи.
MobyMoby• 12 января 2023
Ответ дляirina_kiss
хотите сказать, что наша власть против окончания войны?
автор ТА7НЯ7 • 12 января 2023
Ответ дляirina_kiss
Коротка сводка:

а какие звоночки у вас по поводу войны в мусульмании?
irina_kiss• 12 января 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Чесно кажучи, я не цікавлюсь світовою політикою, і політикою взагалі. Мій чоловік читає новини, і іноді щось каже важливе. Там теж є конфлікти.

Але ж тема про те, що кажуть екстрасенси, тарологи, астрологи та ін. ))) от я і написала, що чула )
автор ТА7НЯ7 • 12 января 2023
Ответ дляirina_kiss

та вы натолкнули меня на мысль.. может новую войну спецом развяжут где-то ,чтоб нам отстраиваться не помогали....