Ужгород• 12 января 2023

Ну не могу успокоиться я. Ну это же жесть как же так

Апель-синка• 12 января 2023
Ответ дляКошкинДом
Расскажите хоть примерно что говорила ?
Вообще-то этика психолога не позволяет разглашать ничего из того, что было с клиентами на сеансах.
Раз по пьяни эта коза ляпала языком - это не психолог, а трепло.

КошкинДом• 12 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Ай там
Тут можно ляпнуть
автор Ужгород • 12 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
25?😂😂😂
Ну уж лучше 25 чем 31
Апель-синка• 12 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Дівчата, одразу видно, що ви психолога на постійній основі не відвідували. В цій професії нема здорових, туди такі просто не ідуть, їм не цікаво. Там всі зі своїми травмами, просто в цьому випадку вони дуже очевидні. І так виставляти своє особисте життя для психолога це максимально тупо.
Але вони всі з прибабахом.
Я считаю, что выставлять ТАКИЕ фото будь-кому тупо.
Как и писать нарочитые поздравления с соцсетях мужу или жене, сыну или дочери, при том, что эти люди у тебя дома рядом находятся, и им это можно сказать лично, даже на ушко шепнуть, но нет, надо обязательно напоказ другим выставить!
Сижу на стуле• 12 января 2023
Та нормально они смотрятся вместе. Пока не прочитала,что ей 27, думала в районе 40. А мужичек бодрячком выглядит, чуть за 50 на вид.
А психолог то такое. Вон в Израиле пару лет назад муж убил жену, которая была в инсте коучем по здоровым семейным отношениям. Но что-то пошло видимо не так.
Апель-синка• 12 января 2023
Ответ дляКошкинДом
Ай там
Тут можно ляпнуть
Нельзя. Нигде и никогда.
Трепло, еще и бухающее до недержания мыслей и слов.
Ясамаякрасивая)• 12 января 2023
Ответ дляУжгород
Ну уж лучше 25 чем 31
Одно и тоже

Настенные трусы.• 12 января 2023
Ответ дляДжусс
Она инфоцыганка, 100% .
Это их методы. У рашистов учатся.
Вы так, с ходу , не зная, человека, определяете?
Джусс• 12 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Лучше перестраховаться)) Вы ее дипломы видели?
ФФФФристайла• 12 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Та це клініка.
Настенные трусы.• 12 января 2023
Ответ дляДжусс
А какие дипломы у психологов?
Нарисовать можно любые. Мой знакомый компьюторщик нарисует все, что угодно
Я такая боевая• 12 января 2023
Який вона психолог? В неї освіти немає. Сертифікати- то не диплом. Я закінчила університет, маю спеціальність практична психологія. Психологом себе не вважаю. Щоб називати себе психологом треба безперервно вчитися і працювати в межах доказових наукових практик. Про таро, взагалі, мовчу...
Джусс• 12 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
А какие дипломы у психологов?
Диплом об окончании Вуза по психологии, постоянно проходит повышение по квалификации и имеет соответствующие сертификаты.
Джусс• 12 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
А какие дипломы у психологов?
У инфоцыган ничего нет
Настенные трусы.• 12 января 2023
Ответ дляДжусс
Вы таких часто встречали?
Настенные трусы.• 12 января 2023
Ответ дляДжусс
У инфоцыган ничего нет
Эта моя знакомая окончила мединститут, специальность не знаю
Кумушка• 12 января 2023
Бачила цю парочку в тік тоці, що саме не дає вам спокою?
Кумушка• 12 января 2023
Ответ дляЯзвочка
Ну в лагере надоело жить барышне, ничего удивительного
Нет, она приехала на заработки в Германию еще до войны. Работала в семье этого деда и случилась любовь у них.
КапитанльнаЯ• 12 января 2023
Ответ дляУжгород
Господи ну ладно ещё там разница была бы 25 лет, но ТРИДЦАТЬ ОДИН ГОД РАЗНИЦЫ ЭТО ЖЕ ЖЕЕССТТЬЬЬ
Вам заняться нечем? Где вы выискиваете всех этих людей? Чем люди только не занимаются от безделья и скудоумия…

Запыхалась• 12 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Але вони всі з прибабахом.
В целом и общем правда. но. Хорошие психологи есть только среди людей с шизоидной акцентуацией личности
TATI-13f6• 12 января 2023
Нуу, тут действительно есть любовь... любовь к его бабкам 🥴😏
Автопортрет нурофена• 12 января 2023
Видела её в тик ток, ну такое каждому свое. Если ей так комфортно живётся, то почему бы нет.
УжеВотДа• 12 января 2023
Зашла почитать и в шоке ) пишет,что в прошлых жизнях они встречались с мужем. Не только психолог,а может видеть прошлые жизни
Не обижаюсь• 13 января 2023
Я зазвичай обираю молодих лікарів. Але психолог молодий це не перевага.
ФФФФристайла• 13 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Тут не буду сперечатись, бо не знаю. Моя не палиться - профі.