Снежнакомка• 12 января 2023

Приходите на свидание, а у него Андроид!

Ваши действия?
Аноним с кешбеком• 12 января 2023
И что?

Налогообложу• 12 января 2023
Творческий типаж• 12 января 2023
Айфон отстой
Сумка с непогодой• 12 января 2023
В мене теж Андроід. І що?
ротцвеники• 12 января 2023
В смысле какой нищеброд, фуу?
годовасик• 12 января 2023
Надо оценить размеры андроида.
Щедрик• 12 января 2023
Иии?

Малинка• 12 января 2023
Ухожу.однозначно.
Басина• 12 января 2023
Головне, щоб він вмів ним користуватись!
годовасик• 12 января 2023
А у него андроид...самсунг фолд последний...и без звщитной пленки. Вот жлоб, 200 грн. на пленку зажал. На телефон с гнущимся экоаном
Я натуралка• 12 января 2023
И что?) У меня тоже андроид телефон, а еще айпад и 2 макбука про
ЛисАпедная• 12 января 2023
повеселили автор. Если что, пофиг. У меня тоже андроид. Если честно, я в шоке с того, что люди кредиты и почки продают, чтобы купить айфон. Понты они такие.
Радостина• 12 января 2023
У меня покофон. Это ж пи...u, же
Гороховая• 12 января 2023
Чула перемови рашиків, то не Андроід, а андроЕд. Він мозок висмоктує вночі. Та шо, мізки таки не цілі у нього?
Брызжу ядом• 12 января 2023
Вайфай решает все
Жынси_на_флиси• 12 января 2023
Сразу в постель
Жынси_на_флиси• 12 января 2023
Свой человек)))
ДаЗдраПерма• 12 января 2023
Вы так написали, типа...прихожу, а у него сифилис🤣🤣🤣
С ума сошли со своими айфонами. Нормальный Самсунг стоит 50+, а все думают, что айфон это круто
Кусочек Сыра• 12 января 2023
Ну не триппер же, чего Вы?

Семена рукколы• 12 января 2023
Главно, шоб не кнопочний, перемотаний ізолєнтою.
А_мій_самий_самий• 12 января 2023
Айфон 8 конечно круче Гелакси С 22
дЫнька• 12 января 2023
У меня андроид, я айтишник (андроид разработчик) но уже занят, дамы, поэтому спрячьте др*чила
Сам себе Петросян• 12 января 2023
Автор-а вы придите с ковром)
очки_ннадо• 12 января 2023
У него андроид?! Какой ужас! Главное не чесать! И бегите, бегите!
Вакцениро Вона• 12 января 2023
Якесь загострення останнім часом у тролів? Чи вам 16 рочків?
НашлаПерепискуМужа• 12 января 2023
Нда. Піду розлучусь зі своїм голодранцем з дешевим андроїдом і у рваних кросах)))
Птица секретарь• 12 января 2023
Смотря сколько сантиметров и как он им умеет пользоваться)
НашлаПерепискуМужа• 12 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
У батька такий) Блін, сімейство злиднів. Один з дешевим андроїдом, другий взагалі хтозна з чим)))
Новопоштинская• 12 января 2023
Автор, не боитесь одна остаться?

Я думаю, ему от вас бежать надо. И даже не смотреть в вашу сторону. Пусть нормальную девушку найдёт.
Фантазерша• 12 января 2023
И что? Телефон, его стоимость, как-то характеризуют человека?