12 января 2023

Отношения на расстоянии. И как со взрослой темой?

Несколько лет без отношений. Тут спонтанно завертелось, сначала как экспертная помощь, потом дружеское общение, которое становится все более тесным. И понимаю, что он хочет секса, в нашем случае пока виртуального, потому что далеко. Все эти смайлики.. Откровенно, я и сама хочу, но нормального, физического. И как быть? Прекращать это все? Мужчина очень нравится.
Кто опытнее? Расскажите. Есть виртуальные отношения без секса или сейчас такого не бывает, с этими всеми мессенджерами? А то я и в жизни с миниопытом, а онлайн тем более..
автор Водійка хімарса 12 января 2023
Что встретимся, вполне возможно.
KROX@ 12 января 2023
Если не секрет какой город у вас? Может мой бывший решил закрутить?
Кружите меня,кружите 12 января 2023
Как можно хотеть мужика, если не видели его вживую?
Завязывать или встретиться
Последний вагон 12 января 2023
А что не так, ну пока на расстоянии, можно хоть виртом заняться, ну как виртом, просто откровенное общение интимное
КохайтесьЧорнобровi 12 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Как можно хотеть мужика, если не видели его вживую?
Завязывать или встретиться
Вот я тоже не понимаю.
Встретиться, захотеть или не захотеть а потом уже иметь или не иметь отношения на расстоянии.
А виртуальный роман с виртуальным сексом - ну такоэ
Последний вагон 12 января 2023
Я сама быстрее даже к этому всегда переходила) люблю снимать себя ню)
автор Водійка хімарса 12 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я сама быстрее даже к этому всегда переходила) люблю снимать себя ню)
Я не сомневалась, что это уже полунорма. Оно так плавно к этому ведёт, реально хочешь секса))
РозаФиалковна 12 января 2023
зачем себя обманываете, отношений у вас никаких нет,только переписка,странно даже если расстояние-это не 18 век-приехать и встретится можно
Молчунья 12 января 2023
ваш миниопыт не позволяет понять, если вы мужчине нравитесь или даже еще есть влечение , он обязательно приедет к вам или сделает все (в том числе материальное), что бы вы приехали к нему.
детский сад, надеюсь, вам обоим больше 18
РозаФиалковна 12 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я сама быстрее даже к этому всегда переходила) люблю снимать себя ню)
а смысл?ни удовольствия, ни ласки, ни поцелуев
автор Водійка хімарса 12 января 2023
Ответ дляМолчунья
ваш миниопыт не позволяет понять, если вы мужчине нравитесь или даже еще есть влечение , он обязательно приедет к вам или сделает все (в том числе материальное), что бы вы приехали к нему.
детский сад, надеюсь, вам обоим больше 18
Да, опыт не позволяет. Более того, и ехать пока некуда. Я к нему не поеду, не оставлю ребёнка. Ко мне.. я не дома.
автор Водійка хімарса 12 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот я тоже не понимаю.
Встретиться, захотеть или не захотеть а потом уже иметь или не иметь отношения на расстоянии.
А виртуальный роман с виртуальным сексом - ну такоэ
А потом можно будет?)) Если офлайн понравитесь друг друга? Ну не сразу же жить вместе
Последний вагон 12 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
а смысл?ни удовольствия, ни ласки, ни поцелуев
Удовольствие есть, мне нравится такое общение, каждому свое же. Офлайн тоже есть
РозаФиалковна 12 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
А что не так, ну пока на расстоянии, можно хоть виртом заняться, ну как виртом, просто откровенное общение интимное
ага облом будет если это какой-то с головой не нормальный или наркоман.
Последний вагон 12 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
ага облом будет если это какой-то с головой не нормальный или наркоман.
По разговору понятно обычно нормальный или нет, тем более уже симпатия
Молчунья 12 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Да, опыт не позволяет. Более того, и ехать пока некуда. Я к нему не поеду, не оставлю ребёнка. Ко мне.. я не дома.
ну и что. вы же здесь не бездомная.
а там, пусть создаст условия и вы сможете приехать. наверняка у вас есть родственники, что бы оставить на пару дней ребенка. если он, конечно, не очень маленький.
вы когда что то начинаете, просто думайте как и что может произойти. это лучше чем загрести и потом понять, что не туда.
РозаФиалковна 12 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Да, опыт не позволяет. Более того, и ехать пока некуда. Я к нему не поеду, не оставлю ребёнка. Ко мне.. я не дома.
может гостинницу снимет или квартиру ненадолго,сейчас цены низкие,зачем вы решаете все за него, может он вариант сам придумает
автор Водійка хімарса 12 января 2023
Ответ дляМолчунья
ну и что. вы же здесь не бездомная.
а там, пусть создаст условия и вы сможете приехать. наверняка у вас есть родственники, что бы оставить на пару дней ребенка. если он, конечно, не очень маленький.
вы когда что то начинаете, просто думайте как и что может произойти. это лучше чем загрести и потом понять, что не туда.
Я за границей. Сама с ребёнком. Отдельного жилья нет
автор Водійка хімарса 12 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
может гостинницу снимет или квартиру ненадолго,сейчас цены низкие,зачем вы решаете все за него, может он вариант сам придумает
Я ничего не решаю)) Я ловлю себя, что сама не против. Пытаюсь понять, может я извращенка))
Молчунья 12 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я за границей. Сама с ребёнком. Отдельного жилья нет
это не преграда.
КохайтесьЧорнобровi 12 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А потом можно будет?)) Если офлайн понравитесь друг друга? Ну не сразу же жить вместе
Да можно и сейчас, если хочется. Но меня смущает факт, что если вирт и все такое, то при встрече как бы обязывает тоже продолжить тему. А мужик живьем может и не понравиться. Да и вообще не всегда хочется в койку на первом свидании скакать.
Муж у меня любитель этого секстинга, но до реального знакомства больше флирта я не воспринимала
Кружите меня,кружите 12 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я за границей. Сама с ребёнком. Отдельного жилья нет
Он в Украине? К вам не приедет? Так что-ли?
РозаФиалковна 12 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
Удовольствие есть, мне нравится такое общение, каждому свое же. Офлайн тоже есть
не знаю я как начинаю об этом говорить, потом хочу физически,сама от этого мучаюсь,думаю о нем постоянно-да ну его нафиг эти переписки на психику очень влияют, а потом он еще если удалится так вообще ломка начинается
КохайтесьЧорнобровi 12 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
По разговору понятно обычно нормальный или нет, тем более уже симпатия
Но далеуо не всегда виртуальный роман заканчивается реальным. Ой, сколько было разочарований
автор Водійка хімарса 12 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Он в Украине? К вам не приедет? Так что-ли?
Нет, он иностранец😁
КохайтесьЧорнобровi 12 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Нет, он иностранец😁
Ну и что мешает ему приехать?
Едут же в гостиницу, а не домой
автор Водійка хімарса 12 января 2023
Уже просто интересно в целом. Встретились, понравились, секс. Потом разъехались – секс оставляем онлайн?
Кружите меня,кружите 12 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Нет, он иностранец😁
Тогда вообще не вижу преград для встречи
Хочешь секса, приезжай. Напишите, посмотрите, что ответит
Мужики одинаковые, хочет-приедет. Нет, значит, не хочет
КохайтесьЧорнобровi 12 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Уже просто интересно в целом. Встретились, понравились, секс. Потом разъехались – секс оставляем онлайн?
Можно, если вам эта тема интересна. Главное, чтоб на вирте отношения не остановились))
КохайтесьЧорнобровi 12 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Тогда вообще не вижу преград для встречи
Хочешь секса, приезжай. Напишите, посмотрите, что ответит
Мужики одинаковые, хочет-приедет. Нет, значит, не хочет
Автор почему-то решила, что для встречи с незнакомым человеком его надо звать домой 🙄