Я одна только вижу, что происходит повторение 24 февраля? Снова в блядораше движ. Все стягивается, до хрена чмобиков и техники. А нас уже недели две убеждают, что все ок, все под контролем. Де жа вю прям. Дела хрень, чувствую.
Чашечка чая• 12 января 2023
Ответ дляLvivLady
Вже і Льошка не так нарцисично звіздить у Фейгіна. Чітко дав публіці зрозуміти, що ЗСУ булк відступати((
І ще бісить, як рашка то біжить, а як ми - то міняєм з розумом позиції...
Люди, давайте тверезо оцінювати нашого жорстокого ворога!
Вот парадокс Арестовича: с одной стороны все его называют треплом. Когда он говорит что-то не очень позитивное, то все его начинают воспринимать и впадать в депрессию
‼Следующие 2-3 месяца будут сложными
Россия пойдет ва-банк. Данилов рассказал, чего ждать на годовщину войны
Секретарь СНБО считает, что следующие два-три месяца для нас будут сложными и решающими, поскольку РФ не может затягивать войну, потому что ситуацию ’там непростая и накапливаются проблемы’. При этом, по словам Данилова, в Кремле уже готовятся к определенным событиям, поскольку ’любят даты’.
’24 февраля будет один из периодов, когда им хотелось бы отчитаться перед своим обществом о достижении любых успехов’, - предположил он.
Dark_Yasna• 12 января 2023
Ответ дляrybka21
І зазвичай світ анітрохи не змінився з 24 лютого.
ну хоть бы капельку сомнений, всë та же уверенность и твердолобость.
Чашечка чая• 12 января 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
А можно вкрации для тех, кто в танке ? Шо, всепропало?
Ближайшие 3 месяца все там будет спокойно в плане сухопутки
Ответ дляboringmovie
США не видят признаков подготовки наступательных операций в Украину из Беларуси, заявил пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС Патрик Райдер
і гаюн це підтверджує.
Та то США НЕ ВИДЯТ,а вот некоторым в бинокль виднее))и дежа вю и число знают и ЧУВСТВУЮТ,АЩУЩАЮТ ЧТО ВОТ -ВОТ.)
Ответ дляЧашечка чая
Льошка дратує з перших днів, добре що зараз його менше в Маріка!
Я слухаю реальних військових, генерал Кривонос, наприклад, без мармуляди
Leeloo_aloha• 12 января 2023
Ответ дляНина____
Нужно верить сврему правительству!!!!! Всё под контролем
За мої майже 40 років влада ніколи правди не казала. Зараз щось змінилося?
Wendy Rhoades• 12 января 2023
Ответ дляKlodia
Тоже читаю новости, что из из белорашки частями кидают на Донбасс. Похоже на то, что а белорашке их обучают и ремонтируют технику.
именно об этом все и пишут, там учебные полигоны и не так все разворовано, как на россии.
Ну и по Беларуси мы ж не стреляем, удобно так, типа они в домике, могут спокойно учиться убивать
boringmovie• 12 января 2023
Ответ дляzaraopta
взагалі все може бути. але зараз відносно наступу бульбашів спокійно.