Николь1986• 12 января 2023

Белорусь, движ

Я одна только вижу, что происходит повторение 24 февраля? Снова в блядораше движ. Все стягивается, до хрена чмобиков и техники. А нас уже недели две убеждают, что все ок, все под контролем. Де жа вю прям. Дела хрень, чувствую.
Jul_L• 12 января 2023
Да, Вы одна

Lolamy• 12 января 2023
Не бачу таких новин
Irusik-0874• 12 января 2023
а где вы видите?
Love_Love_Love_• 12 января 2023
Ніхто нікого не переконує зі всіх дир новини про терміни 16.01-1.02
Що буде не відомо, але надіюсь і вірю що це маневр тупорилих щоб відтянути увагу з донбасу
rybka21• 12 января 2023
А як ви бачите чмобіків в техніку? Звідки
МДТ• 12 января 2023
Дохрєна, це скільки? Вистачить, щоб захопити Київ за три дні?
А двіж там уже майже рік.
ВалюШок-d20a• 12 января 2023
Нагнетаете

kotmisty• 12 января 2023
Наоборот читаю, что дрессированых чмобиков из Беларуси отправляют к нам на восток
rybka21• 12 января 2023
І зазвичай світ анітрохи не змінився з 24 лютого.
ВалюШок-d20a• 12 января 2023
Ответ дляrybka21
Теж цікаво
Чашечка чая• 12 января 2023
Ничего такого там не происходит, а наоборот идёт процесс обратный до 24 февраля 2022 года
Одних чмобиков выводят и сразу бросают в Луганскую область, а на их местотна обучение завоят еще более неопытных
LudaSHS• 12 января 2023
Много тренируют
Жарко будет на востоке
Движ через день
Везут и везут в рф
LudaSHS• 12 января 2023
Ответ дляLolamy
Не бачу таких новин
Вывозят массово мобиков обученых эшелонами
И технику с белораши отремонтированную в рф
LvivLady• 12 января 2023
А от також хочу послухати Подоляка про його нісенітниці перемоги до літа в Криму...

Зрозуміло, що лапті рванули в атаки, от Запоріжжя вже рухається((
Хто ще в екстазі, що русня то одні алкаші і бомжі криворукі??
Боюсь, що зараз ми почнемо вигрібати з небес наші шапки, а захід почне ріал тиснути на Зелю з переговорами, коли лапті посунуть далі від Соледару((
Ось таке моє бачення...
LudaSHS• 12 января 2023
Ответ дляkotmisty
Да поставляют и поставляют
И много техники идет с белораши
Там целые полигоны по ремонту. Также тренируют их на с-300 и др
rybka21• 12 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Много тренируют
Жарко будет на востоке
Движ через день
Везут и везут в рф
Там хіба прохолодно зараз?
LudaSHS• 12 января 2023
Ответ дляrybka21
Там хіба прохолодно зараз?
Как у нас было
Чашечка чая• 12 января 2023
Ответ дляLvivLady

Ось таке моє бачення...
Куда они рванули?

А с июня 2022 года в Соледаре все было хорошо не было никаких проблем или просто вой начался только сейчас ?
rybka21• 12 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Как у нас было
Дежавю авторки це ’опять пойдут на Киев’

helena123• 12 января 2023
Ответ дляrybka21
100500 тема
LudaSHS• 12 января 2023
Вот и 7 января куча вывезли обученых и техники с белораши в рф
И все на восток , капец
boringmovie• 12 января 2023
США не видят признаков подготовки наступательных операций в Украину из Беларуси, заявил пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС Патрик Райдер

і гаюн це підтверджує.
helena123• 12 января 2023
Ответ дляLvivLady

Ось таке моє бачення...
Куди рухається Запоріжжя?
Klodia• 12 января 2023
Ответ дляkotmisty
Тоже читаю новости, что из из белорашки частями кидают на Донбасс. Похоже на то, что а белорашке их обучают и ремонтируют технику.
LudaSHS• 12 января 2023
Ответ дляrybka21
Как? Теми что вывозят на восток рф?
Или новыми что привозят нудей учить?
LvivLady• 12 января 2023
Вже і Льошка не так нарцисично звіздить у Фейгіна. Чітко дав публіці зрозуміти, що ЗСУ булк відступати((
І ще бісить, як рашка то біжить, а як ми - то міняєм з розумом позиції...
Люди, давайте тверезо оцінювати нашого жорстокого ворога!
Нина____• 12 января 2023
Нужно верить сврему правительству!!!!! Всё под контролем
LvivLady• 12 января 2023
Ответ дляhelena123
Куди рухається Запоріжжя?
Запорізький напрямок фронту лаптів((
helena123• 12 января 2023
Ответ дляLvivLady
Запорізький напрямок фронту лаптів((
Куди вони там рухаються?
Там все як було
rybka21• 12 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Как? Теми что вывозят на восток рф?
Или новыми что привозят нудей учить?
Ну я хз
Але ж знов 24 лютого. Тобто, Київ за три дні і парад на Хрещатику