Ms. Откровенность• 12 января 2023

Вот как начнёшь с хороших сериалов, остальные уже "не заходят"

"Почему женщины убивают", "Большая маленькая ложь", "Утреннее шоу" понравились. Да даже "Эмили в Париже" ничего так... А теперь "Белый лотос", как тут многие советовали и думаю, что за факин шит я только что смотрела??
Майор Медуза• 13 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Ні. А варто?
Подивіться серіал Наглядач

Напланетянка• 13 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Було. Вона там подавалась, як сурогатна мати, яка не виконала умови договору. Але вона не сурогатна мати, оскільки то її дитина фактично була. І з позиції закону це має значення.
Она по любому подписала договор на основании которого обязана отдать ребенка отцу, она за это деньги получила и юридических прав на ребенка не имеет, закон на стороне отца, иначе она не бегала бы.
ничевока• 13 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Сама с себя в шоке. Та, что смотрит триллеры про маньяков увлеклась Боиджертонами..)) наверное что-то легенькое захотелось
Я так Емілі після новорічних «салютів» від сусідів подивилася. Мозок потребував легкої і ненав’язливої жуйки.
Хоча до цього плювалася)
lith_oops• 13 января 2023
Ответ дляТам-тарарам
Я 2 серии глянула как раз
Гениально не будет, но более-менее живенько.
У меня дите плевалось, говорит - ну как же канон? ))))
Напланетянка• 13 января 2023
Ответ дляничевока
А от для мене Бріджертони-це щось кітчеве абсолютно. Не змогла дивитися…
Оце «запихання» темношкірих аристократів у кожний фільм дратує і не дає зосередитися на сюжеті
В Бриджертонах дело даже не столько в темнокожих аристократах, сколько в сюжете. История о том, как люди от не хрен делать придумывают себе проблемы, а потом усиленно их решают. С горем пополам посмотрела в фоновом режиме 2 сезона и хоть обычно если начала досматриваю до конца, в этот раз пытаться есть кактус не стану, третий сезон смотреть не буду, тем более, что каждый сезон отдельная история.
ничевока• 13 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Та я розумію, що сюжет там непоганий.
Але дисонанс виник з перших кадрів і не змогла дивится
Царевна_несушка• 13 января 2023
Для любителей детективов Анатомия зла (Австрия-Германия) 8 серий. Расследование ( Швеция-Норвегия-Дания) основан на реальных событиях
Напланетянка• 13 января 2023
Ответ дляничевока
Та я розумію, що сюжет там непоганий.
Мне как раз сюжет не зашел, темнокожих аристократов я как-нибудь пережила бы. Просто, видимо, все эти любовные проблемы, высосанные из пальца, не мое.
lith_oops• 13 января 2023
Ответ дляУси-пуськи
По рекомендації дивилась ’ Почему женщины убивают’. Мені не сподобався. Решту перерахованих не бачила.
Перший сезон мені теж геть не сподобався. А другий просто неймовірний!

СкокоМнеДадите• 13 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Чем вам Эмили в Париже понравилась? Как по мне - отстой нереальный, очень скучный сериал
я вот тоже после восторженных отзывов осилила 10 серий. просто красивая картинка и все. даже не интересно, что будет дальше. весь сюжет, куда бы она не зашла, всюду и везде к ней подходят рандомные люди, представляются и о чудо - это как раз директора, главные или суперглавные люди, которые ей то как раз и нужны на сегодня. ага
СкокоМнеДадите• 13 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
’Отдыхательный’. Достаточно примитивный, но в таких сериалах я люблю просто смотреть на красивых актёров, одежду.
если вам понравился Большая маленькая ложь, посмотрите в таком же стиле Соседи (Нидерланды). первые серии пока приехали герои, то се, может скучноватые, но дальше пойдет жара и второй сезон тоже очень классный
Комиссия50%• 13 января 2023
Ответ дляБоХатая
А я Друзі, хоч трохи полегшує загальний стан ппостійної тривоги
+100 я його по колу дивлюсь постійно, то Друзі, то Офіс американський. Аж жити хочеться знову.
Комиссия50%• 13 января 2023
Білий Лотос оба сезона - агінь! Мені дуже зайшла атмосфера, актори, музика. Почему женщины убивают оба сезона теж, недавно передивлялась. Раджу стареньке але дуже круте: Американська історія злочинів, є 3 сезона, раджу 1 та 3, 2 дуже для мене жорстокий з кровякою, не любле таке. Вони не пов´язані між собою, на реальних подіях всі.
БезобидныйКрокодильчик• 13 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
І героїня спить з хлопцем подруги і така вся при цьому «Божий одуванчик»
Ну фу..
Фрикаделька• 13 января 2023
Вторая часть Белого лотоса понравилась намного больше, чем первая. Не знаю, может тут писали ему дали Золотой глобус. Ну вы сравнили Эмили в Париже. Да, смотреть можно, но банальщина.
Фрикаделька• 13 января 2023
Ответ дляlith_oops
А расскажите подробнее.
Детектив, про маньяка. Понравился
Фрикаделька• 13 января 2023
Ответ дляБоХатая
А мне Теория большого взрыва) Своеобразная терапия.
Фрикаделька• 13 января 2023
Хочу посоветовать Лучшее предложение ( про то как снимали Крестного отца) и Шантарам.
автор Ms. Откровенность • 13 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо, гляну.

Алекса43• 13 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Повсюду тлеют пожары мне не понравился, потому что раздражает эта тема black life matters, которую запихивают уже просто кругом и всюду. Я не расистка, но не люблю, когда меня заставляют чувствовать себя виноватой просто потому, что я белая. Это бред какой-то.
это сатисфекшн детка))за злодияния белых надо отвечать,и это малось...
Когтяузер• 13 января 2023
Блудливая Калифорния шикарная, мультсериал для взрослых Конь БоДжек тоже шикарен, король Талсы с могучим Сталлоне, Клан Сопрано шедевр вовсе.
Ответ дляАлекса43
Какие злодеяния? Может, если бы темнокожие в основной своей массе были чуть более трудолюбивыми и чуть менее склонными к криминалу, то их жизнь складывалась бы немного по-другому? Потому что петь/танцевать/торговать наркотиками как-то легче, чем учиться и работать.
Матусік• 13 января 2023
Ответ дляGleva
Американська сімейка звісно класна. А ось анатомію я кинула десь на серіях після авіакатастрофи, там пішла кардинальна зміна акторів та й сюжети якісь були штучні, особливо з головною героїнею
Аналогічно)
Саме в той момент коли гг не стало, для мене то було занадто, та ще й серії повільно виходили
Горничные, дивилася після домогосподарок, сподобався, чому жінки вбивають не зайшов
Мало є дійсно хороших серіалів, аби хотілося дивитися і не стиралися з пам´яті через місяць
Як от Евріка, наприклад, маловідомий, але мені було цікаво, не розумію чому не став популярним
Як не дивно, але затягнули ще серіали про галагерів і отбросы, хоча далеко не позитивні, але хоч цікаві і в міру драми
Але я зазвичай серіали дивлюсь фоном, то мені багато що підходить)
Резвая лошадка• 13 января 2023
У каждого понятие хороший сериал свое. Я люблю Сверхестественное
Единорог_помог• 13 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Этот я знаю, один из моих любимых.
А калейдоскоп бачили?
Катастрофа• 13 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А калейдоскоп бачили?
Посмотрела начало, но я такое не очень люблю. Может, потом досмотрю.
Там-тарарам• 13 января 2023
Ответ дляlith_oops
Я галя балувана) еще столько фильмов и сериалов есть интересных, не хочу себя насиловать
Сиамская сороконожка• 13 января 2023
Ответ дляМайор Медуза
Подивіться серіал Наглядач
Я зла на цей серіал! Так його дивилась і....Ненавиджу відкриті фінали!!
Zaha• 13 января 2023
Перечитавши всю тему так і не знайшла жодної згадки про міні-серіал Шалє (Франція) . Шикарний . Але не для тих, хто любе спокійне , розвантажуюче щось. Гостросюжетний трилер
olga_moryachka• 13 января 2023
На мою думку, одні з найкращих :
’The Handmaid´s tail’ (Розповідь служниці)
’Big little lies’ (Велика маленька брехня)
’La casa de papel’ (Паперовий дім)

Ще з останніх, які дивилась, найбільше затягнули ’Зло’ (Evil) і ’Дім з прислугою’ (Servant)