Ms. Откровенность• 12 января 2023
Вот как начнёшь с хороших сериалов, остальные уже "не заходят"
"Почему женщины убивают", "Большая маленькая ложь", "Утреннее шоу" понравились. Да даже "Эмили в Париже" ничего так... А теперь "Белый лотос", как тут многие советовали и думаю, что за факин шит я только что смотрела??
Глубоководная селедка• 13 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ой, я тоже не поняла этот Лотос, хрень какая-то. А смотрели Повсюду тлеют пожары? Джинни и Джорджия?
Я почала другий сезон джінні? І щось не йде. Чи там далі норм?
Ms. Откровенность
• 13 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Мне Эмили в Париже тоже не зашла. Белый лотос -посмотрела трейлер- поняла что не мое.
Смотрела на выходных сериал Наглядач 2022 года, не много серий-понравился, рекомендую.
Еще порекомендую: Ход Королевы, Изобретая Анну, Мадам Си Джей Уокер, Люпен, Незнакомка. Императрица ничего такой. Еще сериалы Я никогда не , Половое воспитание, они про подростков, но мне зашли.
Спасибо за рекомендации
Любовь 1102• 13 января 2023
Сериал ’Полкан’- лёгкая в восприятии комедия с элементами фантастики. Если не ошибаюсь,16 серий. Рекомендую.
Бурундучиха• 13 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Я жду Прислугу. Новый сезон стартует
А що за прислуга. Це розповідь служниці
Просто каралева• 13 января 2023
Ответ дляinneska-85
Американский Убийство вообще супер пупер бомба. Ничего пока похожего не нашла.
А я от скандинавского в восторге..
Бурундучиха• 13 января 2023
Я вкотре фоном передивляюсь секс у великому місті. І в 35 він мені найбільш зрозумілий
Сосиска_Втесте• 13 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Незнайомка - детектив-трилер, Марчелла - детектив(від творців Моста), Турист з Джеймі Дорнаном.
Незнайомка нічого так, Марчелла сподобалась, але мені Мост подобався, тож не дивно.
Ромашка_Бегемотовна• 13 января 2023
Ответ дляЛюбовь 1102
Пять минут тишины -рос.сериал про МЧСников
Мда, российские МЧСники это то, чего не хватает в жизни каждой украинской женщины. Спасибо, что не про летчиков, которые со стратегических самолетов ракеты запускают. Уже легче)
Тракторні війська• 13 января 2023
Мне из Ваших не зашло нормально ничего. А Белый лотос это вообще треш. Нудятина редкая, плюс мерзкий какой то.
Гороховая• 13 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Джині та Джорджія просто вау! Ще кльовий Firefly lane. Зараз дивлюсь Timetravellers, теж цікавий, але детектив
Firefly lane отличный!
удивлена, что тут мало его кто видел))
Чеширская кошечка• 13 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Я его на третьем сезоне вроде покинула, хрень редкая
первый нормально, дальше пургу понесли. вот почему так почти со всеми сериалами?
Чеширская кошечка• 13 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Я вообще подсела на сериалы после Настоящего детектива и Убийства..для меня это лучшие.
ну это топовые и для меня
Пингвинчик сизокрылый• 13 января 2023
Советую сериал Императрица Сиси.
2 сезона по 6 серий на одном дыхании.
Чеширская кошечка• 13 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
жесть просто
Там-тарарам• 13 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Отыграть назад посмотрите, может зайдет, мне концовка понравилась, да и так интересно смотреть было. А я до Ходячих добралась наконец, благо последний сезон сняли.
О, я смотрела(отыграть назад)...не скажу что прям вау..но на один раз интересно
Там-тарарам• 13 января 2023
Я начинала смотреть ’Венздей’...как-то не мое..смотрю сейчас ’Очень странные дела’, конечно фантастики там аж слишком..но 2 сезона уже осилила
БоХатая• 13 января 2023
Ответ дляБурундучиха
А я Друзі, хоч трохи полегшує загальний стан ппостійної тривоги
Там-тарарам• 13 января 2023
Ответ дляБурундучиха
Я тоже пересмотрела его недавно..и поняла что на некоторые моменты уже по-другому смотрю
Там-тарарам• 13 января 2023
А еще Корону посмотрела на одном дыхании год назад, новый сезон еще не смотрела
БоХатая• 13 января 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Советую сериал Императрица Сиси.
2 сезона по 6 серий на одном дыхании.
Вооот, я что-то такое искала, сегодня его начну смотреть. Спасибо).
Девочки, спасибо всем за рекомендации, выбрала для себя несколько сериалов, которые не видела.
Ms. Откровенность
• 13 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Залежить від того, хто що шукає для себе в серіалі. Коли я починаю дивитись будь який серіал, я не очікую, що то буде другий ’Англійський пацієнт’.
А Я Самая Самая• 13 января 2023
А мне Утренне шоу что-то не пошло. Хотя актерский состав шикарный и сюжет интересный, но что-то не то. Белый лотос совсем не поняла.