Жена сантехника• 13 января 2023
Мужчины чистят языки как думаете? Как целуетесь с новыми?
А если язык непочищен? Вот у меня пунктик...
Не танцую- но пою• 13 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я помешан на гигиене, хотя часто выбирал парней не очень гигиеничных, мне наоборот нравятся брутальные самцы без заморочек, и даже с небольшим запахом пота и запахом там.
Хорошо, Гей и все такое. Это личный выбор каждого. Но сколько можно это писать и указывать, намекать в каждой теме.
Похоже что-то на то, что это информационная «инъекция». Типа привыкайте к неформалам.
За это что, Вам доплачивают?
Или самоутверждение, что Вы гей?
Всем пофиг на вашу личную жизнь!, хоть гей в квадрате.
За это что, Вам доплачивают?
Или самоутверждение, что Вы гей?
Герцогиня• 13 января 2023
Ответ дляНезламна
🤮 каааак… он же процентов 50 свежести… вы попробуйте с него ноготком, хотя б, соскрести налетик…посмотрите
Так чистить надо и щёки и горло и всё внутри)
Герцогиня• 13 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
За это что, Вам доплачивают?
Или самоутверждение, что Вы гей?
За это что, Вам доплачивают?
Или самоутверждение, что Вы гей?
Так а Вы ещё не поняли, что это пропагандист? 😏 Или пропагандистка
ЯблокоРаздора• 13 января 2023
Ответ дляАпофиозная
Если мч новый, то перед первым поцелуем сама прошу его высунуть язык и хорошо все вычищаю. Для этого беру электрощетку. Сверху потом антисептиком ещё брызгаю для надёжности.
А что? Зачем мне чужие микробы?
И дихлофосом еще для надежности
ЯблокоРаздора• 13 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я про запах ч имел ввиду
Зачем я в эту тему зашла
Незламна• 13 января 2023
Ответ дляГерцогиня
В смысле, вы типа открытие мне решили сделать?) да, и полоскать, и ирригатор с флотом юзать.
Герцогиня• 13 января 2023
Ответ дляНезламна
ЯсноВидящая• 13 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Это мамский форум
Это Юра мабуть.Он-постоянный житель тут)
Ло Шарик• 13 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Скребки продают, чтоб продать. Так же, как шампуни отдельно для женщин и мужчин, бритвы з 2-4 лезвиями.
И никакого налета у здорового человека нет.
А Японии к примеру, там норма проводить гигиену не только зубов, но и языка ежедневно. Хотите сказать, что все они нездоровые?
А вы с утра попробуйте чайной ложкой (за неимением скребка)) поскрести язык, удивитесь
Сладкий лимончик• 13 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Помешан? Вы мужчина? Что вы тут делаете?
Юре одиноко, он поссорился с парнем. Поскакал на его большом члене, и, видимо, его сломал...
ЯблокоРаздора• 13 января 2023
Ответ дляСладкий лимончик
По тренажерным залам ходит, ищет друга....
Сладкий лимончик• 13 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
После куни тоже не чистят
?
Так если звезда перед куни хорошо вымыта, то зачем мыть рот?
Сладкий лимончик• 13 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
За это что, Вам доплачивают?
Или самоутверждение, что Вы гей?
За это что, Вам доплачивают?
Или самоутверждение, что Вы гей?
Мне вот почему-то кажется, что Юре платят за ’работу’ на форуме.
ЯблокоРаздора• 13 января 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Юра тут бесплатно может искать ’’дружбанов’’👬
Оскорбляю всячески• 13 января 2023
Ответ дляЛо Шарик
Что-то гугл при быстром поиске о японцах с языками ничего мне не показал.
Вы можете поскрести ложкой в разных местах и удивиться. Но это не значит, что они грязные, и их надо скребками вычищать.
Ло Шарик• 13 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Дело не в то, что ’грязные’, а в том, что это банальная гигиена полости рта, в том числе и использование флосса. Наверно, вы и зубы не чистите с таким подходом - вычищать же ничего не нужно
Оскорбляю всячески• 13 января 2023
Ответ дляЛо Шарик
Конечно, зубы чистите только вы. И слова флосс, ёршик, ирригатор известны исключительно вам. Куда нам-то
Для гигиены полоскания после чистки зубов и еды вполне достаточно. Если человек здоров.