Пошаманю• 12 января 2023
Снял трусы и я чуть не убежала
Очень большой и толстый. Секс был ужасным по этой же причине. Кто те женщины , которым нравятся большие я не понимаю.... Это мой первый такой опыт. Как у вас? Больно?
Схема сыра• 12 января 2023
То вы еще корнишончик не видели см 7 в стоячем)))вот там я хохотала истерическим смехом
whenallissaidanddone• 12 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Зачем?????
Одна_на_всей_планете• 12 января 2023
Я пробовал сесть на толстый пару дней назад. Поскакал минуту и на этом все закончилось
Обнимашкина• 12 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Эм, а хохотали чего? Это физиология, не не слышали?
Пошаманю
• 12 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Нет, у меня было двое мужчин и оба со средним размером - как раз
Пошаманю
• 12 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Кто большой и толстый? Живот?
Член!! Неужели не понятно?
Ищу Аленя• 12 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вы тут причём?
Схема сыра• 12 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Зачем?????
Само вырвалось,красивый высокий плечистый мужик и такое))))
Мексиканочка• 12 января 2023
Ответ дляСхема сыра
А у вас там слишком широко?
Пошаманю
• 12 января 2023
Ответ дляСірничок
Да, больно, я после второго секса сбежала. А Вы как думали?
Второго секса не было, но завтра намечается свидание
Сірничок• 12 января 2023
Ответ дляПошаманю
А что планируете дальше делать?
Липка-прилипка• 12 января 2023
А мне нравятся большие, взяв у руки (рота) маешь вещь!А что с этими мелкими можно делать?
Схема сыра• 12 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну простите ,не я его таким создала.но увидела пипку такой мелкоты,ржач напал
Ластоноша• 12 января 2023
Ответ дляПошаманю
Автор не нужно Вам с ним строить отношения. Я по этой причине рассталась с классным мужчиной, и это оказалось действительно большой проблемой.
Сыро_Ежка• 12 января 2023
Ответ дляМексиканочка
А у вас там слишком широко?
если у мужчины корнишончик, то и у молодой, нерожавшей девушки будет широко
Обнимашкина• 12 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Надеюсь он тоже с вас поржал. С сисек или кормилицы
Сусановна• 12 января 2023
Спокойствие только спокойствие вам не подошел положите на полочку и идите дальше выбирать.Другой подойдет (на каждый товар найдется покупатель)
Пошаманю
• 12 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
А почему это вас так задело?
Мексиканочка• 12 января 2023
Ответ дляПошаманю
Теперь понятно почему мужчины выбирают высоких стройных девушек с большой грудью. Всем важна хорошая физиология.
Я_з_Франека• 12 января 2023
Ответ дляПошаманю
А сам он низкий и худой?
Схема сыра• 12 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
А что с меня ржать,обычные стоячие сиськи тройка)))и то место обычное))но до интима не дошло,оделся и сидел надулся,а я и вправду не могла хохот сдержать
Пошаманю
• 12 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А сам он низкий и худой?
Не тощий, 185 где-то
західний_діалект• 12 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ой, мля. Что ж ты такое тут все бродишь по темам