Угги в горошек• 13 января 2023

Низкий витамин Д у ребёнка

Сдала анализ на вит Д, ребёнку 6 лет, низкий, чем лучше поднять?
автор Угги в горошек • 13 января 2023
Вот

Ананомчикус• 13 января 2023
В аптеке купили, сходили к врачу, назначил дозу, пьете
автор Угги в горошек • 13 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
К врачу запись через три недели.
Сама пью из Айхерба. Думала может кто самое эффективное подскажет.
На привозе• 13 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
К врачу запись через три недели.
У ммоей был низкий, врач назначил принимать по 5 тыс ед, я купила с i herb 2т ед, давала месяц по 2 шт в день, а потом по одной до лета
На привозе• 13 января 2023
Но анализ так и не успели сделать, война началась, не до того было.
Барабан для взрослых• 13 января 2023
Без врача ничего не принимать, ендокринолог сам назначит. В охматдете зав.отделения очень сильный врач
Волшебная палочка• 13 января 2023
У мене по аналізам вітамін Д 17, це низький дуже. Ендокринолог виписала приймати вітамінД доза 5000-4місяці, а потім на постійній основі дощу 2000
автор Угги в горошек • 13 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Я не из Киева.
Барабан для взрослых• 13 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Я не из Киева.
И я не с Киева, нам терапевт дала направление и мы записались в Киев, консультация бесплатная, не рекламирую

КартаБезКомиссий• 13 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
К врачу запись через три недели.
Там питання в кількості одиниць, на айхербі купите нормальний і дитині. Є профілактична доза, а є лікувальна, залежно від серйозності дефіциту. Це лікар вам повинен сказати, яку дозу.
Багато де зустрічала інформацію, що віт Д потрібно приймати з віт К.
автор Угги в горошек • 13 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
З К якщо 5000 одиниць, якщо 2000 то без К пити.
КартаБезКомиссий• 13 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Навряд чи лікар пропише 2000, це мало.
Барабан для взрослых• 13 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Навряд чи лікар пропише 2000, це мало.
Вот нам врач и прописал 2000, сыну 11 лет, за пол года показатели вернулись в норму, но для профилактики ещё принимаем. Поэтому писать навряд ли не стоит, вы не врач
КартаБезКомиссий• 13 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Я там вище писала, залежить від вираженості дефіціта, чим сильніший дефіцит, тим більше одиниць прописують.
Я не лікар, але це мені розказав лікар.
Nata Tuvon• 17 января 2023
Доброго дня. Я доньці і двом похресника купую рідкий вітамін Д, він добре засвоюється, без смаку, дітям подобається. В одній баночці 170 доз. Профілактично даю 1 дозу в день.
Замовляю ось тут https://ua.coral.club/shop/d-spray.html?language=r...