Бритоножка• 13 января 2023
Девочки, ужасно расстроена. Маленькая пипка
Коротко. Общались с мужчиной 3 месяца. Очень нравился. Вчера был первый интим. Страсть, раздеваемся. А там…. Малыш. Я его даже почти не чувствовала. Я понимаю что важно какой человек и тд, но я прям успокоиться не могу теперь.
Бритоножка
• 13 января 2023
Ответ дляНеместная Я
Нужно позы такие, чтобы глубже было и вмё будет ок. Проходила, знаю
Отношения нормально сложились потом? Вы не говорили ему о своих переживаниях? Я ему ничего не говорила….
Танцепесенная• 13 января 2023
Автор, у меня та же беда. Пока не расстаюсь, потому что Куни умопамрочительный делает. Но не знаю насколько меня хватит.
Залатавая• 13 января 2023
Из своего опыта скажу, что самый классный секс у меня был с мужчиной с маленьким членом. Он просто умел пользоваться руками, губами и языком. Огромнопенисные так не умеют.
Ленне-Рейма• 13 января 2023
Он сам знает свою проблему и будет стараться всегда компенсировать это. Отношением, заботой, вниманием...
Я б такое не носила, но продаю• 13 января 2023
Спишитесь, меняйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3265132
Чучело сосны• 13 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Поэтому и хорошо делает. Так как знают, обычным способом не могут
Советничаю тут• 13 января 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
ага, счаз. толку от размера, если скорострел например, ничего никто не компенсирует
они все мачо, хоть с какой тютюркой
Советничаю тут• 13 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
а если купить вибратор или что то такое, могло бы помочь? чтобы он им вас
Советничаю тут• 13 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
Мне страшно если у сына будет цюцюрка, как же таких ненавидят
еще об этом переживать. мамо! прекращайте!
Танцепесенная• 13 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
Ну естественно, я уже даже не пытаюсь, никакие позы не спасают , нифига не чувствую. С нормальным размером при входе улетаю, а тут вообще ноль
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2023
Ответ дляБритоножка
А по сколько вам лет что аж 3 месяца общались?
Танцепесенная• 13 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Можно попробовать, честно никогда не пользовалась и не знаю какие ощущения
4есотка• 13 января 2023
Ответ дляЗалатавая
А им и не нужно, у них и так все ок.
Был у меня с маленьким, ну никуда это не годится, хоть руки, хоть язык….
Вспоминается «секс и город», когда Саманта с кавалером с маленьким пенисом ходили к сексологу. Кавалер обиделся, выбежал из кабинета, а Саманта вздохнула: «Ну что я могу сказать… мне просто нужен нормальный член». И сексолог, которая до этого вещала про психологию и особы позы просто ответила; «Да понятное дело».
Бритоножка
• 13 января 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спишитесь, меняйтесь
Настроение подняли. Ржу
Там-тарарам• 13 января 2023
Автор, может, парень тоже волновался по поводу цюцюрки и дебюта, и был не совсем в форме. Большой член без достаточной эрекции - тоже сомнительное удовольствие.. а вообще, самые трепетные любовники - скомпенсированные) это многие женщины говорят, правда!
Дадосвидания• 13 января 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спишитесь, меняйтесь
это один и тот-же автор
Печальки.нет• 13 января 2023
А що значить- малиш у Вашому розумінні?
Для мене наприклад -15-16 вже ого-го.., ну в мене все Кегелем накачано, фіг зайдеш сходу)))😂
Дюймовочка• 13 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Никакой язык не заменит полноценной долбежки, уж простите)
Да, первое время можно выехать на языке и пальцах, но спустя максимум полгода уже захочется выть без нормального размера
4есотка• 13 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Да какое пол года))) ощущение, когда в тебя входят членом, оно прекрасно и сразу нужно, а не пальчик совать)))
СирОжино пирОжино• 13 января 2023
Автор, так поменяйтесь с тетей из другой темы, она сейчас в топе. Там как раз всё наоборот. Может подойдёт Вам размерчик)))
Бандитка Сью• 13 января 2023
Один раз с таким стыкалась, до этого не думала что бывают такие как палец в состоянии эрекции, хотя парень был спортсмен двухметровый. Общались месяц, дошло до интима, такой интим был один раз, а он после того замуж звал, влюбился
Мне тогда было 24, и для меня секс был важен, хотя парень был очень хороший, расстались. В 35 я бы особого значения размеру не придавала, уже наахалась за молодость, теперь важнее другие качества.
СирОжино пирОжино• 13 января 2023
Что-то сегодня херострадатели активизировались. Есть предположение, что это один и тот же троль строчит пиписячные темы.
Телочка• 13 января 2023
Ответ дляПечальки.нет
А що значить- малиш у Вашому розумінні?
Как часто делали упражнения? Какие самые эффективные ? Они же есть стоя, сидя, лёжа. Тоже хочу
НеКонец-Света• 13 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
После 35 тоже ахаться хочется, даже больше