Точный_сантиметр• 13 января 2023

Пила щодня після пробіжки лате в кафе мені кайфово було, прям ритуал ранішеій

Можна сказати це мене і заставляло вибігати на пробіжку в любу погоду, такий мій час був, я бігала, потім пила каву, йшла собі насолоджувалась ранком мріяти почала і так три місяці…….
А сьогодні вони вивісили нове меню і там калорійність : чорна 15 кал, лате 210((((( і тепер я постійно думаю про тих 210 вони мені прям весь кайф обламали, тепер думаю - який сенс бігати і запити це все калоріями ((((?
Зажуженная Жужжа• 13 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Я не п‘ю нічого з цукром чи з сиропом, запитала баристу, він не знає🤷‍♀️
автор, не парьтесь, продовжуйте пити і бігати.
Метаболізм прискорений ще протягом 24 годин після бігу, все спалиться.
Про гарний настрій навіть починати не буту, це чи не найважливішезараз.
Мотористка• 13 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Жиры нужны организму, на Кето как раз и худеют
Ага, а потом проблемы с ЖКТ могут быть такие, что уже не до похудения.
СернаМоисеевна• 13 января 2023
Ответ дляМотористка
Зачем?)
Бег - это не для всех. Скучно-нудно и холодно осенью/зимой.

Гуляйте каждый день по полтора часа или больше + упражнения дома. И тоже будет хороший эффект.
Вы уже умничка, что столько сбросили.
я раньше бегала. мне нравится) но это в студенчестве было. так что точно для меня. а пока гуляю по лесам.
Мотористка• 13 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ей не важно, не пытайтесь.
Она зациклилась и капризничает тут всю тему)
СернаМоисеевна• 13 января 2023
Ответ дляКима_кепка
Ещё рано, худейте пока на питании, бо коленям пипец будет
а на велосипеде интересно можно? или тоже колени под вопросом?
Пополняю_Карму• 13 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
а что тогда про сжигание жира?
Бодифлекс, массаж, Кето диета
Мотористка• 13 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Ааа, ну отлично тогда)
Тогда сбросьте еще 5 кг на всякий случай и приступайте) понемногу и вперёд.😌
Пополняю_Карму• 13 января 2023
Ответ дляМотористка
Какие?
Мотористка• 13 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Зависит от роста еще. Если у Вас рост 170+, то катайтесь себе.
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Не на молоке же, там совсем другая система, а для кофе , чтоб не переживать можно и с обезжиренным
Пополняю_Карму• 13 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
А кардіо це що?
І я щось не зрозуміла про що ви взагалі
Сердечно сосудистая система
неДоЖиру• 13 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
Если вместо молока добавляют сливки, то калорий больше.
Це мабуть в дуже дорогому кафе таке собi можуть дозволити, бо вершки коштують значно дорожче.

Все одно треба питати в барiста, що там в тому латте.
Авторка ще не спитала, а вже попсувала собi ( та й нам) настрiй.
Мотористка• 13 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Какие?
У тех, у кого замедленный обмен веществ, могут быть запоры, например.
Нужно сбалансированное питание.

Но я не диетолог. Просто моё мнение.
Пополняю_Карму• 13 января 2023
Ответ дляМотористка
Нужно сбалансированное питание.

Но я не диетолог. Просто моё мнение.
После лате точно будет хороший стул, если ещё с жирными сливками
Админко• 13 января 2023
То може вони вказали загальний калораж з усілякими топінгами, цукром і зефірками зверху? Не повинно бути так багато...
Невидимка• 13 января 2023
Ви моя ментальна сестра, тільки в мене еспресо після пробіжки :)
Єдина Країна• 13 января 2023
Калорійність молока на 100 мл 51 ккал.
Якщо Ви берете 500мл стакан, то там 400 мл молока.
Так.
Це буле 200+ ккал.
_MadonnA_• 13 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну раз п‘ю значить надо
Боже если бы было там Столько калорий , я бы была Толстой ) я пью 2-3 в день
Не за Будка• 13 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
хочу начать бегать, но не знаю как это сделать с большим весом( около 90 кг сейчас. похкдела где то на 10 на питании.
Еще рано бегать, убьете суставы. Начните с быстрой ходьбы, минут 40.
У меня плоскостопие, вообще бегать не могу. Пошла на фитнес в группу - очень нравится. Еще ходьба на беговой дорожке. Мне там ходить легче, чем на улице.
Ну и плюс подсчет калорий.
Нагайна• 13 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, щось ви дійсно не в гуморі. Дівчата хочуть вас підтримати, а аи лише огризаєтесь всім
Вона просто каву з зранку не випила)))
Все возможно• 13 января 2023
Думаю, що бариста може помилився.
Але забийте на те, що там написано, головне, що у вас тіло підтягується, м´язи. І задоволення і стимул маєте. Не слухайте нікого, ви молодец, що бігаєте зранку в будь-якому випадку.
После 18• 13 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Це маячня про 200 калорій. 100-120 максимум. Плюс задоволення від бігу,кардіонавантаження, смачний ритуал. Бігайте і пийте,а шо,краще на дивані лежати і типу лате з калоріями не випити?
А може там півлітровий стаканюра?
Свисток ля-минор• 13 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Так от, я і про емоційний стан якраз. Все було шикарно поки тих 210 не побачила і вони мене прям напрягають
Я розумію що це дивно
Гугл в допомогу. В ньому пишуть, що 210 калорій це класичний солодкий латте. Якщо напій не солодкий та на 2,5% молоці, то там все не так страшно і калорій біля 100.
Джинцы на Флиси• 13 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Да просто тупанули.
Не может столько быть калорий
Бесстыдница• 13 января 2023
Ну да, латте калорийный. Берите американо с молоком и без сахара. Я Флет вайт беру всегда тоже много, но люблю. И как раз после тренировок пью
ЗлойанОним• 13 января 2023
Автор, видимо, если вы занимаетесь бегом, то для этого есть причины. Но, большинство тренеров настаивают, что любая тренировка не должна быть во вред - как физически так и морально, советуют делать себе вознаграждение, чтоб и стимул и не так стрессово.
Пусть ваш лате будет вашим бонусом) хотя для меня тоже открытие такой его калораж.
Загнать себя в жесточайшие рамки тоже не очень, знаю, плавала. У меня есть знакомая, которая худеет нон-стоп: сначало диета и трени, потом срывается, ест ведрами и так по кругу. Это не гуд.
Я не знаю сколько вы весите, но в среднем бегающий человек сжигает от 60 до 100 калорий в час.
Выберите для себя кофейню с обезжиренным молоком или другой напиток, или другую нагрузку.
Допустим я, зная себя, не ограничиваюсь тотально - чревато. Выбрала для себя лайт систему как способ жизни: сладкое (без которого не могу) в первой половине дня, обед легче, после 7 максимум чай, мандарин/яблоко, с работы хожу пешком.
Цель это хорошо, но послевкусие от ее достижения должно быть сладким, иначе в следующий раз (если понадобится) этот опыт вы будете вспоминать как ад, сложнее будет начать.
Накалякала вам тут простыню, прям прониклась)))
Короче, все будет хорошо, не отказывайте себе в радостях
Я Вас не боюсь• 13 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Бег это скорее про кардио, а не про сжигание жира
Вы хотите сказать, что при беге жир не сжигается? Хоть одного легкоатлета видели жирного? Для меня это наилучший способ похудеть. Месяц по 40-50 минут и я красотка.
ЗлойанОним• 13 января 2023
Ой, 60-100 калорий не в час, а на километр бега
Но я поддерживаю девочек выше, не будет там там столько калорий на обычном молоке и стандартным размером стакана без сахара.
Ля-ля-ля• 13 января 2023
латте на кокосовом))
там около 30 калорий на 100 мл молока)
ну и без сахара и сиропа))
Карусель-весель• 13 января 2023
всем бы такие проблемы
Крошка, я ем и пью что хочу днём, ночью, утром. Мой вес как был в 14 лет 54 кг так он и остаётся таким в 39 лет