Вот Она Я• 13 января 2023
Как запустить процесс похудения
Девочки была с лишними 8кг до войны, а за войну набрала ещё 8😢😢😢не могу начать процесс похудения или срываюсь. Хожу в зал а дома опять ем ((( посоветуйте что делать
Зам. зав. Анонима• 13 января 2023
И я не могу. Когда-то могла взять себя в руки. А сейчас просто не могу и все(((
Гуру троллинга• 13 января 2023
Попробуйте диету магги, она хорошо переносится и позволит войти в соотв рацион. Но, таки главное- это ккал, те меньше есть
Точный_сантиметр• 13 января 2023
Ответ дляparele
Ешьте капусту, что тут ещё посоветуешь?
Пока рот не закроете, ничего не изменится. Ну или хотя бы переходите на низкокалорийную пищу.
Я махнула на это рукой. По крайней мере, до конца войны. Раз нереально сейчас правильно питаться - значит, нереально
Пытаюсь только следить, чтобы по здоровью.чересчур не било хотя бы
julia-678c• 13 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Почему нереально?
Точный_сантиметр• 13 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Почему нереально?
Потому что дорого. И стресс ((
Носки на подтяжках• 13 января 2023
подсчитать калораж дневного рациона и обнаружить на сколько вы превышаете норму
не покупать изначально ничего запретного домой
питаться по меню, на котором вы худеете, покупать продукты на неделю и не заходить в магазины
ну и вообще настроиться на то что это ваша новая реальность быть малоежкой
я вот тоже не ем
грустно
но решила силой воли и силой убеждения себя работать над собой
я вот тоже не ем
грустно
julia-678c• 13 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Потому что дорого. И стресс ((
Куриная котлета на пару вместо жареной свинной это дорого?
Точный_сантиметр• 13 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Не ем мясо
Точный_сантиметр• 13 января 2023
Ответ дляIcekream
в Украине у меня был один процесс
копеечный акт.уголь из АТб не меньше 10 дней
или клетчатка(на любителя)
и похудение пошло
или клетчатка(на любителя)
и похудение пошло
Это для меня страшный сон, например - клетчатку и угля боюсь, как огня
Бензопирен• 13 января 2023
Ответ дляIcekream
в Украине у меня был один процесс
или клетчатка(на любителя)
и похудение пошло
или клетчатка(на любителя)
и похудение пошло
А что вы углем наедались? Зачем он
Точный_сантиметр• 13 января 2023
Ответ дляIcekream
ну клетчатка да
а уголь чего?
возьмите белый,в аптеке
а уголь чего?
возьмите белый,в аптеке
Белый не пробовала. Но от обычного угля и клетчатки так забивается кишечник, что потом, простите, в туалет не сходишь
Как у других - не знаю, но у меня именно так((
Болтушка Му• 13 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Перестать переедать
А как остановить войну?
Просто перестать стрелять.
тогдалия• 13 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну так а яку дію ви очікували від сорбенту?
Він кріпить звичайно. Тому води треба пити вагон
julia-678c• 13 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
А как остановить войну?
Просто перестать стрелять.
Так зачем в себя впихивать еду если уже не голодный? И при чем тут война?
julia-678c• 13 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Зачем уголь? Просто так?
Болтушка Му• 13 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Потому, что нельзя просто сказать ´перестань переедать´.
И это такая себе война с собой.
Не знаете, как оно?
Вы счастливый человек.
И это такая себе война с собой.
Не знаете, как оно?
Вы счастливый человек.
Точный_сантиметр• 13 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Зачем уголь? Просто так?
Почему просто так? При отравлениях, например. Но на меня он действует, как сильно скрепляющее((
Точный_сантиметр• 13 января 2023
Ответ длятогдалия
Понятно, но мне никакая вода потом не поможет, неделю буду мучаться.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 января 2023
Ответ дляIcekream
в Украине у меня был один процесс
или клетчатка(на любителя)
и похудение пошло
или клетчатка(на любителя)
и похудение пошло
Сколько табл угля нужно выпивать в день?
Точный_сантиметр• 13 января 2023
Автор, это больная тема. Пока что эту войну с собой мне выиграть не удаётся
Ответ дляТочный_сантиметр
Все реально.
Правильное питание - это не про авокадо. Но и не про макароны на завтрак/обед/ужин.
Печальки.нет• 13 января 2023
Ответ дляIcekream
в Украине у меня был один процесс
или клетчатка(на любителя)
и похудение пошло
или клетчатка(на любителя)
и похудение пошло
А сколько таблеток в день?
Я худела с диетологом. Тоже не могла себя в руки взять, некоторые девочки более дисциплинированы: меню сами придумывают, калории и БЖУ считают, дома спортом занимаются…. Но это не про меня, но если деньги заплатила, то все делать буду. Так и удалось похудеть- диетолог платный, абонемент в спортзал купила
Ответ дляAntorina
Подскажите пожалуйста, диетолог онлайн, оффлайн?