РукиМыли?• 13 января 2023
Уход за свекровью
Мать гражданского мужа слегла и за ней нужен уход, я сейчас не работаю и меня просят за ней ухаживать. Мне 27 лет, к такому пока не готова, тем более есть еще и дочь у нее. Мне ставят в вину, то что я не помогаю, я считаю что у меня обязательств перед матерью гр.мужа нет. Как вы считаете?
nabludatel• 13 января 2023
Автор, дети есть?
Если есть, то кто будет смотреть за детьми пока вы ’свекровь’ обхаживаете?
А если, то уверена что не появятся, тк совместить уход на маленьким ребенком и лежачим взрослым нереально.
Кондуктор трамвая• 13 января 2023
Ответ дляnabludatel
’Ну и ду*а!’
Она как раз Не дура
Живут богато,он зарабатывает деньги, она мало,но помогает ему во всем
Любящая семья, так и должно быть
Язвочка• 13 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Плевать.
А он это не ест? Может пойти в кафе питаться.
Конечно, это выгодно: домработница, уборщица, кухарка, приятный досуг и т.д. нежели кафе, оплачиваемая прислуга, прачечная, проститутки и сиделка.
Возможно ей тоже выгодно: работы нету, жить можно у сожителя. Конечно не хочется заниматься чужой женщиной, но раз так построила свою жизнь то куда деваться?
Забагаловка• 13 января 2023
Ага, в поки автор зі «свекрухою», бо ж «заміжня» у своїй уяві, цей вільний неодружений чоловіче шукає собі наречену.
Клептоманка• 13 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Она как раз Не дура
Любящая семья, так и должно быть
Такие богатые, что денег на квалифицированный уход не нашлось?
Клептоманка• 13 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Свежую и здоровую.
Без Баяна• 13 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
У мого чоловіка мама потребує догляду.
Є ще сестра.
Всі дорослі (сестрі 41, чоловікові 44).
Знайшли доглядальницю з медичною освітою і досвідом, дві сім´ї порівну оплачуємо.
Це дорого. Але й робота це непроста.
Вам же та жінка ніхто. І псувати своє здоров´я точно не варто.
Вище вже написали, що треба тікати від такого співмешканця.
Є ще сестра.
Всі дорослі (сестрі 41, чоловікові 44).
Це дорого. Але й робота це непроста.
яка ціна-10-14?
Я вся ваша• 13 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Т.е. автор сиделка уже оплаченая?
За миску супа, что сама приготовила?
Ну, у автора есть вариант пойти на работу и заработать себе на миску супу. А так, да, очень многие мужики считают, что дал миску супу, все, она обязана соглашаться на всё. Таковы реалии.
Ласунка• 13 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Но приготовила из продуктов ,купленных сожителем
Она уйдёт от этого сожителя и другой ей попадётся нормальный, который за тарелку супа не будет требовать гробить свою молодость
Я вся ваша• 13 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор,много вопросов к Вам,может,появитесь?
Не для того автор говна на вентилятор кинула, что потом его разгребать и на вопросы отвечать. Есть такая работа, троллить.
Начальник Анонимов• 13 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Не кажить Гоп
Согласна, но это даже не обсуждается.
Отношения сложные(игнор со стороны свекрови). Но мнение бы не поменяла.
Язвочка• 13 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну не знаю. У меня не было бы.
Это вообще себя не уважать и любить не нужно, чтоб делать то что велят.
Не будет делать - он не будет ее содержать. Самоуважение будет выражаться в возможности самой себя содержать и быть независимой от сожителя.
Начальник Анонимов• 13 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ну так і я не роблю цього. Мені ще дітей на ноги ставити.
Поки шукали доглядальницю, це дня 4, за свекрухою дивився чоловік мій, її син.
Бо повернути 120 кг я не хотіла б і не змогла б.
И правильно.
Нужно уметь расставлять приоритеты.
Комиссия50%• 13 января 2023
Ответ дляБез Баяна
яка ціна-10-14?
Київ, 5 тисяч гривень на тиждень.
Це з проживанням.
Без Баяна• 13 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Київ, 5 тисяч гривень на тиждень.
Це з проживанням.
дякую, капець..
Я тут с краю постою• 13 января 2023
Ответ дляТихомандражная
Якщо ви на повному утриманні свого громадянського чоловіка, то зрозуміло чому вони висувають такі вимоги. Чи у вас є за що жити?
Работа сиделки стоит очень дорого! и за миску супа от сожителя никто не будет ухаживать за лежачей женщиной.
Смотря какое там «утримання». Может там сожитель ей чисто еду оплачивает из общего холодильника , а она готовит и убирает и тд. Если автор недавно потеряла работу, а не годами сидит на полном содержании (одежда, стоматолог, гаджеты и все прочее), то это не равноценно требовать с нее уход за лежачим.
Я вся ваша• 13 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ага. А если он завтра в паспорт печать поставит, то все, можно за всеми родственниками горшки убирать с удовольствием. Дался вам тот штамп. Ну будет он не невесту искать, а по феям шляться, ей от этого легче? Ах, да, у нее же штамп, ей повезло.
Начальник Анонимов• 13 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
А так и будет.
Как-то тема подобная была. И там тоже ухаживала невестка за свекровью пару лет, здоровье подорвала, а муж работал. Только упс. Забылось быстро...
А я с Рио-де-Житомира!• 13 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Она как раз Не дура
Любящая семья, так и должно быть
Если они живут богато, как вы говорите, почему не нанять сиделку. Сами ухаживают, у кого нет финансовой возможности нанять кого-то, а не гробить свое здоровье.
Забагаловка• 13 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я цього не казала, але історія про навішування всього і вся по суті просто на свого статевого партнера, з яким стосунки у тебе жодним чином не зафіксовані - це феєрично. Як і звичка називати «мужем» свого співмешканця.
Ганцю в кєдах• 13 января 2023
Пусть ваш сожитель и ухаживает.
И его сестра.
Что за бред.
Даже если вы станете женой, вы не обязаны.
У женщины есть дети.
Пусть сами и смотрят. Или нанимают сиделку.
И его сестра.
Что за бред.
У женщины есть дети.
Начальник Анонимов• 13 января 2023
Ответ дляЯзвочка
Если без общих детей, то ушла бы.
Но выбор за каждым. Не в праве осуждать.
Просто наши бабы, как кони ломовые: и с детьми, и дров нарубить, и мамонта притащить...
А потом удивление, а почему же нас так не ценят.
Начальник Анонимов• 13 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Это наши бабы так мужиков приучили. Как ни печально.
Я вся ваша• 13 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да ладно. Двойные стандарты. За айфон дерьмо фиалками пахнет, а за редмик - горшки уже воняю. Вот если после горшков - красную икру ложкой, то оно и забудется быстрее, а если суп хлебать, то воспоминания не меркнут.
Кондуктор трамвая• 13 января 2023
Ответ дляКлептоманка
Так жена -врач
Они отказались от посторонней помощи
Доход 10 тыс $ в месяц
Они отказались от посторонней помощи
Доход 10 тыс $ в месяц
Я вся ваша• 13 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Так суть дела не меняется. Жена или просто половой партнёр. Откуда это предубеждение, что если жена, то всем должна? Что меняет штамп в проблеме ухода за его матерью.
Кондуктор трамвая• 13 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Это я уже поняла
Хотя....
Я вся ваша• 13 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Это я уже поняла
Хотя....
Оно в жизни всякое бывает. И такие истории тоже. Но автор просто накинула.
Кондуктор трамвая• 13 января 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Там не долго это продолжалось
Нанимать никого не хотели