Сфера влияния• 13 января 2023

Чи хтось купує зараз нерухомість в Києві?

Адже купити в розстрочку вигідніше аніж орендувати , хоч би і за 6к на місяць. + Комуналка бо так платиш дяді і врешті нічо не маєш, а купиш -то живеш там і платиш дяді, тільки в кінці хата твоя
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2023
А если прилетит в твою квартиру? Ап, и нет ее. Лучше сейчас арендовать.

Белоснежко• 13 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А хіба не відбудовують? В Ірпені ж відбудували постраждалі будинки
Персонаж Аноним• 13 января 2023
А разве сейчас дают ипотеку?
Ведь готовое жилье в жилом состоянии - это ипотека.
Раздражевская• 13 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
А разве сейчас дают ипотеку?
Дают по программе 3% от немцев. Она работает уже больше года и мои знакомые этой осенью получили шанс, взяли квартиреу
Уточка• 13 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если прилетит туда, где живешь, то пофиг уже, своё или съемное.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 января 2023
Ответ дляРаздражевская
Подскажите, пожалуйста, что за программа и где можно узнать о ней? Спасибо
Помилуйте мадам• 13 января 2023
И в Запорожье покупают .

Персонаж Аноним• 13 января 2023
Ответ дляРаздражевская
Там слишком мала сумма для финансирования. Сколько в итоге семей смогут принять участие?
Як_наготую...• 13 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
А разве сейчас дают ипотеку?
Дают по программе еЖитло
Тамбовский мел• 13 января 2023
що це за розстрочка 6 тис на міс? Ви маєте на увазі кредит? На кредит потрібен перший внесок від 20% та гроші на оформлення кредиту (оцінка, нотаріус, страховка). Тобто купують житло в Києві люди у яких є підтверджений дохід та гроші на вищеперераховане.
Бабка в тапках• 13 января 2023
У мене сусіди купили будинок,майже в Києві ну 900 м від Києва.
Раздражевская• 13 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Там розігрують номери, тому виграти може і 1 і 1001
Персонаж Аноним• 13 января 2023
Ответ дляРаздражевская
Я о том, что шансы ничтожны. К примеру наш микрорайон, старые убитые квартиры под ремонт от 90 тыс. Те, что в жилом состоянии, в домах 1995-2000 годов, от 150-250 тыс. В итоге сколько семей из Киева смогут согласовать себе такие ипотеки? Капля в море...