Цвіту і пахну• 13 января 2023

Коронавірус, 2020 рік. Цікаво, автор повідомлення впізнає себе?)

A B C Demon• 13 января 2023
Ответ дляEtopro100ya
Корона имунку сильно убивает и надолго видимо, я вот состояние волос не могу привести в прежний вид и хронические болезни обострило
вы вообще слышали про болезнь Корь? этот вирус убивает твой имунитет за 3 недели сопоставимо с ВИЧ который не лечат на протяжении 15 лет. а в Украине ЭПИДЕМИЯ посмотрите статистику заражения в год. и теперь можно посчитать сколько за 10 лет корью переболели. А офф данные. а у нас знаете как ввиду учёт таких заболеваний ?
а вирус туберкулёза у каждого 3го . как и гепатит .

меньше тв смотреть надо что бы короны не бояться
ku4eravaku4erava• 13 января 2023
Ответ дляTanaqa
Яка статистика говорить? Що я придумую? Чи аби написати щось проти?
В мене статистика смертності перед очима. Смертність, особливо осінь-зима 20-21 збільшилась майже 2 рази.
Зараз менше вмирають від корони, бо штамм легший, але все одно вмирають.
Ну значит ваши источники вас вводят в заблуждение....вы не знали что много дописывают...вот сравните цифры с этих скринов,
ku4eravaku4erava• 13 января 2023
Ответ дляTanaqa
Давайте ваши данные
Tanaqa• 13 января 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну, якщо лікарське свідоцтво про смерть, в якому написано, що причиною смерті людини є ковід, для вас неправдиве джерело, то я не знаю, кому ви вірите)
Tanaqa• 13 января 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Давайте ваши данные
Ага, зараз кину все, буду вам вибирати дані.
ku4eravaku4erava• 13 января 2023
Ответ дляTanaqa
Все с вами ясно, и свидетельстве не пишут причину смерти, вы троль
ku4eravaku4erava• 13 января 2023
Ответ дляTanaqa
Так она д перед вами
ku4eravaku4erava• 13 января 2023
Ответ дляTanaqa
Вот Википедия....
Tanaqa• 13 января 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Лікарське свідоцтво, а не просто свідоцтво.
Tanaqa• 13 января 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Так она д перед вами
Ну ок, в середньому було 5-6 поховань в день, а в період корони 12-18 в холодну пору року.
A B C Demon• 13 января 2023
Ответ дляMALINA_M
Германия. Маски обязателено в транспорте и мед учреждениях
так это вообще должно быть само собой. щ
зашёл в общественный транспорт одел маску тем более в мед учреждения. кроме короны другие болячки передаются
ku4eravaku4erava• 13 января 2023
Ответ дляTanaqa
Реклама, низкие цены...кто-то рядом закрылся, и к вам люди пошли...
Tanaqa• 13 января 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Добре, як скажете.
mamarama• 13 января 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
В больнице надо носить...как и в аптеке
Нет.
Я в аптеки и в больницу заходила, никто слова не сказал.
И на ресепшене сидят сотрудники без масок, и в аптеке фармацевты без масок.
Etopro100ya• 13 января 2023
Ответ дляA B C Demon

Ну знаете я в обычной жизни короной 2 раза заболела, а вот эти болезни обошли стороной. Массовость эпидемии имеет место быть? Думаю да. И в моем окружении также все переболели, а вот эти эпидемии ваши как-то тоже обошли. Странно не так ли
ku4eravaku4erava• 13 января 2023
Ответ дляmamarama
Нет.
На дверях написано
A B C Demon• 13 января 2023
Ответ дляEtopro100ya
причем здесь вы и ваше окружение . за счёт необразованности людей. пугают короной . ( это похоже когда люди бояться летать самолётом , а на авто не бояться хотя шансов погибнуть в автокатастрофе намного выше)

ещё раз повторю есть статистка. которая примерно говорит что каждый 3й человек на планете инфицирован туберкулёзом . так же как и гепатитом. в Украине сотня тысяч болеют гепатитом даже не подозревают об этом.
Корью кому за +35 всех вакцинацировали(у тебя даже не спрашивали) а за последние 20 лет появилось куча тех кто против вакцин те кто верит в теории заговоров в целом необработанные . от чего кол заболеваний просто сумасшедшая в Украине.
Etopro100ya• 13 января 2023
Ответ дляA B C Demon

Да потому что у большинства людей такая же история как и у меня. Вот причем. В массовости.

Я и благодарна за то, что меня вакцинировали в свое время. Если короновирус такая безвредное заболевание, хоть масштабнее всех ваших вышеупомянутых заболеваний в разы, то пусть будет так. Я не против
A B C Demon• 13 января 2023
Ответ дляEtopro100ya

’ Если короновирус такая безвредное заболевание, хоть масштабнее всех ваших вышеупомянутых заболеваний в разы, то пусть будет так. ’

кто понял тот понял.я не очень.

где в моей тексте написано что корона безвредное заболевания? где то что он масштабнее?
короновирус - пандемия
то что я называл относятся к эпидемии.

вы так говорите как будто знаете состояние здоровья большинства людей ... исходя из текста .
я очень сомневаюсь что вы знаете хотят б состояние своего организма .
Etopro100ya• 13 января 2023
Ответ дляA B C Demon

кто понял тот понял.я не очень.

короновирус - пандемия
то что я называл относятся к эпидемии.

Я не удивлена, что не поняли.
Мой организм еще приплели, исходя из-того, что сами ничего не поняли.
Только я тут причем вообще. Мне все как раз и ясно.
Проблемы с «понимать» это чисто ваше
A B C Demon• 13 января 2023
Ответ дляEtopro100ya
Я не удивлена, что не поняли.
Проблемы с «понимать» это чисто ваше
Вы --- ’Да потому что у большинства людей такая же история как и у меня’

это вы приплели большинство к себе.
вы и ваше здоровье мне не интересны.
Etopro100ya• 13 января 2023
Ответ дляA B C Demon

это вы приплели большинство к себе.
вы и ваше здоровье мне не интересны.
Але, ваша статистика состоит из вот таких людей как я, мое окружение, окружение их знакомых и тд по цепочке.

Короной переболели почти все, а вот о туберкулезных я слухом не слышала и не видела. Частичка кучки людей из вашей будущей статистики. Которая собирается по селам, городам, странам и наконец до мировой статистики. Андестнед? Не? Всего доброго).
A B C Demon• 13 января 2023
Ответ дляEtopro100ya

ну допустим у вас много знакомых. Окей 100 человек с которыми тесно общаетесь ( те которые делятся информацией про здоровье ) . Окей 400
ладно 1000 человек. понимаете к чему я?

это не моя статистика. МОЗ / Википедия

и у меня в тексте написано про инфицированых
туберкулезем. а не сколько болеют .
автор Цвіту і пахну • 13 января 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Давайте ваши данные
Не забувайте, що багатьом не надавали допомогу, відміняли планові операції в так далі. Кіпіш ще стояв, що людей не забирають у лікарні і не надають належної допомоги лікування по протоколах, які самі лікарі зафукували.
автор Цвіту і пахну • 13 января 2023
Ответ дляTanaqa
Смертність від корони була до 2% від хворіючих. І потрапляли туди всі хто помер.