Жабры жабы• 13 января 2023
Кто умеет смотреть на картах зайдите, нужно спросить за Киев
Чем больше я почему то нервничаю за Киев что будет наводнение.
Незнаю почему все нервничают за наступление а я вообще нет,я знаю что «наступление закончится молниеносно « это показывают и карты и мое предчувствие.
Кто умеет смотреть на картах посмотрите будет ли наводнение в Киеве,что показывает?
Мне показывает не очень хорошие карты и что такая проблема будет.
Не могу перестать нервничать по поводу наводнения.
Сиамская сороконожка• 13 января 2023
Автор, а кто на себя возьмет проклятия при первом и втором варианте?
ютуб
Жабры жабы
• 13 января 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
ютуб
При чем тут проклятия?
За что?
Что-то не спится• 13 января 2023
Ответ дляНепогодка
Щось нове...
Я думаю это ответ на новость что в Черниг. Обл . Вода в реках очень поднялась. Что-то там с льдами
Сиамская сороконожка• 13 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
При чем тут проклятия?
За что?
за любой прогноз
наводнение -клясть будут
не наводнение-тоже самое
наводнение -клясть будут
не наводнение-тоже самое
Непогодка• 13 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Ніде не потрапляла на очі така новина. Піду погуглю
Что-то не спится• 13 января 2023
Ответ дляНепогодка
Наврала немного не там
❗️В Чернобыльской зоне стремительно поднялся уровень воды в реке - эксперты говорят, что это опасно для Киева
В Чернобыльской зоне зафиксировали стремительное поднятие уровня воды в реке Уж— правом притоке Припяти, которая впадает в Киевское водохранилище. Необычный зимний паводок повлек за собой накопление льда — зажор.
Главная опасность в том, что мощная водно-ледяная масса способна разрушать берега и гидротехнические сооружения.
Последний раз такие природные условия отмечались 20 лет
Жабры жабы
• 13 января 2023
Ответ дляLike-995b
Жалоба за провокацию и запугивание
Я не запугивала ни провоцировала
Я поделилась своими переживаниями
Зачем вы такая озлобленная меня перекручиваете и угрожаете баном.
За что?
Я поделилась своими переживаниями
За что?
НетЕщеНаверное• 13 января 2023
Ответ дляНепогодка
Реальный Киев читайте в тгк
Кому там слова не давали• 13 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
Я не запугивала ни провоцировала
Я поделилась своими переживаниями
За что?
Я поделилась своими переживаниями
За что?
За Киев. У вас переводчик сломался
Миледи• 13 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
Я не запугивала ни провоцировала
Я поделилась своими переживаниями
За что?
Я поделилась своими переживаниями
За что?
Мы за вас тоже переживаем, что вы так тупо попадете в бан.
Бойцовская• 13 января 2023
В Киеве не будет наводнения, а вот маетки в Козине, которые настроили на намытом песке и сузили природное русло Днепра, может слегка посмывает.
Тень льва• 13 января 2023
Я подумала про карту, а не карты Таро
Наводнения не будет
Если что то с гес то угроза возникнет для конче заспы, а это невозможно
Так что спите спокойно
Наводнения не будет
Так что спите спокойно
ЛюблюДевчонок• 13 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я сьогодні гадала на себе, в кінці залишились такі карти
И что они значат?
Лагшмивара• 13 января 2023
А ви карти принесли, щоб показати як з 4 боків готується наводнєніє на Київ? А загалом вам до сєпарши Бастардо, це її коньок був про затоплення через прорив дамби.
Ответ дляНепогодка
Есть такая новость
А по теме, наводнение может быть только в случае подрыва дамбы, а это практически нереально сделать, разве что ядерной. Дамбу строили еще в советское время. Вон смотрите сколько кадров Антоновский мост вытерпел
Галябалована• 13 января 2023
А я за мацкву что-то сильно переживаю. Не угрожает ли белокаменной возгорание и пожар невиданных масштабов, вот прям до тла? И за жизнь путина переживаю, не сдохнет ли в ближайшее дни? Посмотрите, пожалуйста, а то прям спать не могу от волнения.