Безберлоги.ру• 02 февраля 2014
Sos Помогите спасти кожу губ
У меня красивая форма губ и яркий цвет их. Но губы постоянно потрескавшиеся, с корочками. Купила бальзам Нюд- ноль эффекта, кремы др. Фирм тоже не спасли. Уже просто отчаялась(((
Аноним_559• 02 февраля 2014
Купите в аптеке витамины А и Е, в бутылочках на масляной основе. И пару раз в день смазывайте губки, поочередно. Мне помогло.
ПироженкА• 02 февраля 2014
в мери кей есть серия бархатные ручки, там два кремика и скраб. так вот, один из кремиков идет очень питательный и заживляющий. мажу губки малой, все отлично.
на самом деле этот крем не только для рук, а для всего подходит - любая трещинка или ранка
LoraLollita• 02 февраля 2014
сахар или кофейная гуща,или массаж мягусенькой зубной счеткой_раз в неделю... питательные косметические масла..там например зародыши пшеницы или авокадо... (оливковое лично мне не помогает..по этому не пишу про него) в самые страшные моменты жизни (оочень обветренные или потресканые) обычный вазелин (ну тож косметический) но ним нельзя пользоваться постоянно. ну и перед выходом на улицу хорошей памадой либо гигиеничкой либо декоративкой главное чтоб губы были намазюканы чем нибудь
Безберлоги.ру
• 02 февраля 2014
Ответ дляОднозначная
а я спасаюсь пуреланом, остался еще после моего кормления))
Раньше он помогал. Терерь нет(((
Безберлоги.ру
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Цитата:
Я работаю целый день с людьми, не могу сидеть с жирными губами. А помада в трещины скатывается(((
Лепешечка• 02 февраля 2014
Раньше была тоже такая проблема. Потом случайно подруга подарила крем орифлейм (не бросайтесь тапками!) от всяких трещинок, в маленькой кругленькой баночке, проблема ушла за 3 дня полностью. Теперь это маст хэв в моей косметичке.
Покращена• 02 февраля 2014
в мэри кэй питательный крем из бархатных ручек, заживляет и увлажняет все, и для губ есть система, тоже супер. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5239290.html
Аноним_559• 02 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Цитата:
А не надо весь день мазать. Например утром витамин А, а на ночь витамин Е. А днем под помаду какой нибудь бальзамчик, который вам подходит.
Аноним_559• 02 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
На ночь наносите мед на губы. Можно смешать с аевитом.
А мне мёд наоборот сушит