Безберлоги.ру• 02 февраля 2014

Sos Помогите спасти кожу губ

У меня красивая форма губ и яркий цвет их. Но губы постоянно потрескавшиеся, с корочками. Купила бальзам Нюд- ноль эффекта, кремы др. Фирм тоже не спасли. Уже просто отчаялась(((
Аня_я• 02 февраля 2014
мне нравится бальзам для губ айхербовский

Фекла Персиковна• 02 февраля 2014
спасателем ребенку мажу.Один раз и назавтра все ок))
Аноним_559• 02 февраля 2014
Купите в аптеке витамины А и Е, в бутылочках на масляной основе. И пару раз в день смазывайте губки, поочередно. Мне помогло.
ПироженкА• 02 февраля 2014
в мери кей есть серия бархатные ручки, там два кремика и скраб. так вот, один из кремиков идет очень питательный и заживляющий. мажу губки малой, все отлично.
на самом деле этот крем не только для рук, а для всего подходит - любая трещинка или ранка
Однозначная• 02 февраля 2014
а я спасаюсь пуреланом, остался еще после моего кормления))
LoraLollita• 02 февраля 2014
сахар или кофейная гуща,или массаж мягусенькой зубной счеткой_раз в неделю... питательные косметические масла..там например зародыши пшеницы или авокадо... (оливковое лично мне не помогает..по этому не пишу про него) в самые страшные моменты жизни (оочень обветренные или потресканые) обычный вазелин (ну тож косметический) но ним нельзя пользоваться постоянно. ну и перед выходом на улицу хорошей памадой либо гигиеничкой либо декоративкой главное чтоб губы были намазюканы чем нибудь
elena_seletskaya• 02 февраля 2014
Weleda гигиенич.помада
автор Безберлоги.ру • 02 февраля 2014
Ответ дляОднозначная
Раньше он помогал. Терерь нет(((
Оль_• 02 февраля 2014
Мед на губки намазать на ночь.
Днем - витаминки Аевит в капсулах, либо витамины А и Е в бутылочках.

Стоит копейки. Поможет гораздо лучше чем все супер-пупер рекламируемые бальзамы для губ.

автор Безберлоги.ру • 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Цитата:

Я работаю целый день с людьми, не могу сидеть с жирными губами. А помада в трещины скатывается(((
Лепешечка• 02 февраля 2014
Раньше была тоже такая проблема. Потом случайно подруга подарила крем орифлейм (не бросайтесь тапками!) от всяких трещинок, в маленькой кругленькой баночке, проблема ушла за 3 дня полностью. Теперь это маст хэв в моей косметичке.
Покращена• 02 февраля 2014
в мэри кэй питательный крем из бархатных ручек, заживляет и увлажняет все, и для губ есть система, тоже супер. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5239290.html
Аноним_559• 02 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Цитата:

А не надо весь день мазать. Например утром витамин А, а на ночь витамин Е. А днем под помаду какой нибудь бальзамчик, который вам подходит.
АсобеннАя• 02 февраля 2014
На ночь наносите мед на губы. Можно смешать с аевитом.
Аноним_559• 02 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
А мне мёд наоборот сушит
ginora• 02 февраля 2014
мне очень помогает бальзам для губ ив роше, такой в тюбике с маслами 5 трав.
Nadiya58• 03 февраля 2014
Почитайте здесь
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/face/58-balzam-d...