Морковку дай• 13 января 2023
Задовбали дорослі жінки які танцюють Венздей
І взагалі ці однотипні «тренди» #какувсех дуже бісять
Ну нашо це?
Вже 10000325 разів вже бачили.
Коли це припиниться?
Ну нашо це?
Вже 10000325 разів вже бачили.
Коли це припиниться?
Люблю Украину• 13 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Согласна, задолбали уже. И мужики, и коты и птицы уже на этих видосах. Скоро вывернет от отвращения.
а мне смешно) иногда ну очень талантливо снято, иногда паршиво.
Манька Галченок• 13 января 2023
А мне нравится. Красивые, стильные девушки танцуют. Я со своими 72 кг плохо выгляжу, вот это бесит
Рогнеда Карповна• 13 января 2023
Меня больше шокирует песня (не из фильма) и куча людей и детей в том числе под неё отплясывает...
И почему именно её продвигают больше,чем оригинал с фильма???
КохайтесьЧорнобровi• 13 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Ну, не знаю…
Мне, например, Фейсбук подсовывает рекламное видео мужских трусов с лямкой в заднице)) При этом, на видео стоят два п#дика в этих же трусах где - то на побережье, с бокалами чего - то там, обнимаются, целуют друг друга в щечки… Так же, ранее были видео какого - то фитнес тренера из Португалии, тоже из голубых: весь такой красивый, манерный, с фигурной бородой и спортивными ягодицами на весь экран во время тренировок. Я никогда не искала в интернете видео с геями - почему Фейсбук мне подсовывал этих чуваков? Хз…
))) а с чего вы решили что идет упор на геев? Тем более с чего вы решили что тренер гей?
спорт, нижнее белье, отдых вот краткий список того на что подходит это видео, в любом случае пару видосиков это вообще ни очем, а Автора прямо везде преследуют, вот мне завидно ни в фейсбуке, ни в инстграмм не видела ни одного танца, те на кого я подписана не танцевали, алгоритмы такое в качестве рекламного контекта не совали, фитнес тренеров да суют, я интересуюсь темой спорта, геи они или нет даже в голову не пришло, интресно у вас асоциативный ряд работает, почему гей, а не би?