Зоя Жорівна• Изменено 13 января 2023
Как часто муж говорит вам что любит?
Мой мне перестал говорить.
Сегодня спросила ты любишь меня, ответил да
А раньше сам говорил.
В основном я ему говорю что люблю.
Мне кажется что разлюбил, или остыл.
А как вы поняли что его чувства остыли?
Ну я прям чувствую что что то не то.
А раньше сам говорил.
В основном я ему говорю что люблю.
Мне кажется что разлюбил, или остыл.
А как вы поняли что его чувства остыли?
Ну я прям чувствую что что то не то.
Виниловая пластинка• 13 января 2023
Очень редко и так, как бы между прочим. Не волнуюсь по этому поводу. Мне важнее его отношение ко мне, которое выражается не словами, а делами.
Бавовна• 13 января 2023
Не говорит, но я знаю, что любит, и чувствую это. Для меня важнее дела и отношение, чем слова.
Марія-22c6• 13 января 2023
Просто поговоріть з ним прями про те, що написали тут і не накручуйте себе)
ТочноБудет• 13 января 2023
Я людина практична, може не говорити, але показувати наприклад. Що робить для вас? Вчинки?
Зоя Жорівна
• 13 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Перестаньте говорить ему о любви, отдалитесь, займитесь своей жизнью, станьте другой. Станьте счастливой, недоступной, загадочной, одевайтесь по-другому, выходите куда-то. Станьте интересной для него и подальше
Я ему тоже перестала говорить , потому что понимаю что это никому не нужно
Зоя Жорівна
• 13 января 2023
Ответ дляТочноБудет
Нет поступков , даже не знаю какие поступки должны быть , ну не обижает меня . Разрешает там купить что то себе , я сейчас не работаю . Ну на этом все