Кина_не_будет• 02 февраля 2014
еще раз вопрос по Ветрянке тем, кто пользовался Каламином
Вы мазали прыщики ватным диском или палочкой ватной. разница в том, что диском можно сразу намазать большую площадь, а палочкой очень долго (у меня занимает 1-1.5 часа). спасибо.
Кина_не_будет
• 02 февраля 2014
Ответ дляmika30.08
як хочете так і мажте ))))
просто когда я мазала зеленкой мне сказали четко, что надо мазать точечно, чтоб не разносить прыщики, вот и спрашиваю. ))
Кина_не_будет
• 02 февраля 2014
а Каламин же бесцветный, завтра как я пойму это вчерашний прыщик или новый? ой капец, просто с этой ветрянкой.
Аноним_624• 02 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
якщо не хочете зеленкою мажте фукорцином він краще змивається . На щот Каламин , незнаю ним не користувалися ))
Yanina_3071• 02 февраля 2014
А нам сказали мазать только для того, чтоб видеть появляются новые прыщики или нет. Когда после последнего нет новых, значит уже не заразный. Это где то четвертый-пятый день после появления первых прыщиков. Но мы болели летом, сидели в деревне и не мазали вообще.
Кина_не_будет
• 02 февраля 2014
Ответ дляYanina_3071
мазать надо еще и для того, чтоб когда водичка вытекает, присушить и обеззаразить открытую ранку.