Стетоскопуло• 13 января 2023

Имя третьему малышу

Ждем третьего ребёнка. Мальчика.
Есть сын Александр и дочь Мирослава.
Думаем над именем…. Как вам имя Милош? Редкое, милозвучное. Но , у двоих деток имена полные длинные, думаю может подобрать чтоб подходило? Но вот Милош запало в душу как то.. но с другой стороны
Александр,Мирослава и Милош.
Вилами по воде• 13 января 2023
Ответ дляНепонятно
Сейчас дети гораздо умнее и толерантней,чем их родители . И воспринимают имена спокойно, дразнилки не придумывают.
Да,соглашусь. Даже самые экзотические имена для них обычные. Я как-то спросила крестницу есть дети с редкими именами и она назвала имя Петя...

Мао_Мяо• 13 января 2023
Марк, Мирон.
Коко Шанель• 13 января 2023
Андрій, Артем, Михайло краще звучить.
Интернет Бродилкин• 14 января 2023
А мені Григорій до вподоби
Трохи жалкую, що так не назвала сина
Робот Вертер• 14 января 2023
Владислав, Матвей, Ярослав
Мао_Мяо• 14 января 2023
Макар
Ксерокопия ночи• 14 января 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Думаю, вы правы. Ещё есть вариант Даниил. Но мне не нравится именно Даныло. Хочется более милозвучное.
мне нравится Демид, довольно редкое

Лень гуглить• 14 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Лучше Карл или Чейз. Благороднее.
Ну или Гаврош. Чем плохо?
Пустощі-веселощі• 14 января 2023
Мирон, Матей .
Рябушка Ку• 14 января 2023
Милош мне не нра, хотя я любитель экзотики. Но если бы нравилось, то не подбирала бы длинное из-за длинных имён предыдущих детей.
Сейчас мне нравятся древне греческие имена) и Дамир еще. А сын у меня Мирослав
ЛисаЛилу• 14 января 2023
мне очень хотелось сына назвать Александром, прямо сильно, но муж имел аргументы. Алексей)) А еще Лев, Лёвушка
Телефон Рубика• 14 января 2023
Милош- по сравнению с Александр и Мирослава куцее какое-то. Как что то не дописали..
Бабулька• 14 января 2023
Максим, Роман, Валерій, Ярмолай.
Кондуктор трамвая• 14 января 2023
Улюблені імена Олександр і Володимир.
Розавенная• 14 января 2023
Я бы Михаил назвала
Мао_Мяо• 14 января 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
мне нравится Демид, довольно редкое
У одноклассниц Егор, Демид, Демьян, Дамир, Давид, Марк.
Выкупаная• 14 января 2023
Назовите Виктор. Сильное имя, под стать Александру. И редкое сейчас.
Фиктивная• 14 января 2023
Владислав, Ярослав
ничевока• 14 января 2023
Мне то не очень нравится, но лучше вы решайте сами и никого не слушайте, даже меня