ПотеряласЯ Я...• 13 января 2023
12 желаний
Когда-то давно здесь была подобная тема, решила напомнить, потому что мне понравилось и я делаю это последние лет 7)
Именно сегодня вечером надо написать 12 желаний на 12ти листочках бумаги. Сложить и разложить по 3 шт под каждый угол своей подушки. Утром, проснувшись, достаём из-под каждого угла по одному желанию, то есть 4 шт.
Это те, которые обязательно сбудутся в этом году!
Остальные тоже сбудутся, так я себя настраиваю)) просто эти первоочередные)
Тема желаний - это всегда немного волшебства, поэтому я за то, чтобы добавить его в свою жизнь.
Желаю всем мира, радости и любви!
Да, я блондинка!• 14 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Надеюсь, ноликов попалось минимально?
Утром 4 шт вытащила-один нолик, одно на личную жизнь, одно на достижение и последнее-чтоб в этом году закончилась война и рашка вывела войска со всей нашей территории.
На_оба_рот• 15 января 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А у меня бумажка с ’ войной’ выпала из под подушки и сползла в центр кровати, искала куда длась одна бумажка, я ее решила вытянуть, т.к не понятно было как она там оказалась при том, что другие лежат по уголкам ровно.
Ох так хочется, что бы сбылось это желание...
ПотеряласЯ Я...
• 15 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Значит, сбудется.
У меня когда-то одна потерялась, осталась в наволочке. Но я её увидела, когда меняла постель. Там было желание о поездке. Летом эта поездка состоялась
На_оба_рот• 15 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит, сбудется.
Очень хочется что бы так и было