ИзЮмрудная• Изменено 27 декабря 2024
Вы бы пошли сегодня на корпоратив?
Вроде согласилась, а сейчас не хочу ничего. Я так задолбалась, что хочу просто сегодня прийти домой и лечь спать.
Завтра я еще и дежурю, то есть все выходные, а я завтра работаю.
Корпоратив придумали на работе девчонки, то есть будет не весь коллектив, а всего лишь 6 человек, всех не звали. Только некоторым предложили. Я согласилась, а сейчас встала и никуда сегодня после работы не хочу идти. Думаю выброшу 2000 грн, а в результате не будет никакого удовольствия и радости от этого всего.
Выходные на праздники не сделали, нет желания идти.
Да и ощущение праздника нет.
Думаю как отказаться от всего и никуда сегодня после работы не ехать.
Да и ощущение праздника нет.
Love_Love_Love_• 27 декабря 2024
Автор, не хочете то не йдіть, а з іншої сторони апетит приходить під час їжі. Яби я б давно не наряжалась і нікуди не ходила, то пішла би
ИзЮмрудная
• 27 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я нікуди не ходжу, робота-дім. Але настрою немає десь йти після роботи відпочивати.
Хвігура мічти• 27 декабря 2024
Пфф, ні звісно. У нас корпоратив повністю оплачувало керівництво і то багато не хотіли йти. А у вас ще й самому платити треба.
Швидкоруч• 27 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А кафешка з танцями? Чи просто посидіти?
Швидкоруч• 27 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Якщо самому платити , то я би це не називала корпоративои..
Хвігура мічти• 27 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
От, чисто посиденьки з дівчатами, які можна влаштувати в будь який інший день
заварний look• 27 декабря 2024
При хороших условиях работы и отношениях в коллективе да.
Если 2 тыс будут ощутимым ударом по бюджету и видеть коллег лишний раз не хочется, то нет
Love_Love_Love_• 27 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Не всі сидять в Америках.
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная
• 27 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ну то так, звісно ходжу. Але більше з сім’єю. Інколи сама можу піти погуляти, кави випити. Я так відпочиваю від усіх.
Просто Фіфа• 27 декабря 2024
Автор ідіть , трохи розвієтесь . Я теж не люблю , але потім рада що сходила
Не прохожу мимо• 27 декабря 2024
Та ну, реально выкинуть 2 тыс, устать, лучше отдохнуть и деньги сэкономить. Я понимаю у нас корпоратив сделали в крутом загородном комплексе, причем совсем недалеко от Киева, организовали трансфер, интересную программу, море еды, ещё и потом с собой нагрузили еды домой и все за счёт компании.
Мадам Подлинник• 27 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Как я вас понимаю, у самой одно желание - выспаться и отдохнуть от всех несколько дней. Меня тоже тяжело вытащить куда-то, но иногда через силу выхожу, а топом ’затягивает’. Попробуйте найти что-то хорошее в вашем корпоративе, ведь если первоначально согласились, значит была причина
Сонячний день• 27 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
2000 досить кучеряво
Нормальна сума, останнім часом тільки таку цифру і чую і це не в великому місті.
Липка-прилипка• 27 декабря 2024
Автор, так это у вас и не корпоратив. А чисто междусобойчик на 6 пАдружек. И 2000 на такое - чересчур, имхо.
Силиконочка• 27 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 27 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 27 декабря 2024
2 тис досить жирно для корплративу. Тим більше ви на втхідних гароботі. І корпоратив влаштовую керіаництво безкоштовно а не платити свої. Ні.не пішла б.
Голодаю• 27 декабря 2024
У нас також влаштовують. Бюджет значно менший. Оплачуваний вихідний робили і зроблять ще. Але навіть в такому випадку, якби не хотіла то б не пішла. Поки хочеться перезавантаження та відпочинку.
Чорнобаївка• 27 декабря 2024
У нас тоже корпоратив был за свой счёт по 1000 собирали. Я не пошла, тоже среди недели, следующий рабочий день. И так никаких праздничных выходных, все рабочие дни. Желания нет, настроения нет. И многие отказались. Так что не хотите не идите, отдохните дома перед рабочим днем.
ПростоБелка• 27 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Меня много• 27 декабря 2024
Я ходила. Хотя тоже была задроченая, ещё и после болезни. Не знаю как у кого, но в моей жизни сейчас не так много развлекух и смен обстановки, чтобы отказываться от одной из них. А смена обстановки помогает перегрузиться все же.
Правда у нас корпоратив был за счёт компании.
Love_Love_Love_• 27 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 27 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
А і ото ваше совдеповско сесерушкіне: із за бугра ……фуу фу
Проня_Прокоповна• 27 декабря 2024
Я любимым коллегам и так посвящаю 2/3 своего времени. Корпоратив в выходной, а это личное время для семьи, которую практически не вижу, исключен из праздничной программы. А если учесть, что у автора еще и за свои, то вообще без вариантов.