Беззубовна• 14 января 2023

Как часто у вас секс? В браке 10 лет. И есть ли страсть?

Я такое• 14 января 2023
Ответ дляМарс атакует
Не хожу дома голая. А вы?
Конечно хожу (в спальне или если нет детей)

Любящая болтать• 14 января 2023
В браке тоже 10 лет. И страсть и игра, и спонтанность, все присутствует. Любим секс оба, поэтому наслаждаемся
Нехай щастить• 14 января 2023
Ответ дляБелоснежко
А ну расскажите)
Ну, поженились муж и жена.
Он ей говорит: ты моя жена, должна уважать мои привычки.
По понедельникам я играю в футбол по любой погоде, при любых обстоятельствах, поняла?
Она : да.
Он: по средам я хожу на преферанс, дети, заботы, хлопоты, не волнует.
Поняла?
Она :да.
Он: по субботам у меня рыбалка, и по фих на все, дни рождения тёщи, болезни, ниче не волнует. Поняла?
Она:да.
Он: может и у тебя есть какие-то привычки.
Она: да, каждый день в 9 часов у меня секс, дома муж, нет мужа дома.
И не ипет!!
Белоснежко• 14 января 2023
Ответ дляНехай щастить
Ну, поженились муж и жена.
Она : да.
Поняла?
Она :да.
Она:да.
И не ипет!!
)
Настенные трусы.• 14 января 2023
До апреля месяца 2 раза в неделю
Вот Она Я• 14 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мені 42....чоловіку 49.через день.або щодня. Він в мене вогонь. Дуже любить цілувашки.ніжний.пристрасний))) я щаслива жінка. У шлюбі 17 років)
Рак за гороскопом. Любить довго і якісно.
О, у меня с Раками тоже страсть. Я стрелец
Мавка• 14 января 2023
15 лет нет какой страсти, секс качественный, но редко. С нежностью тоже проблемы, чтобы обнял нужно просить
Пасти Ла• 14 января 2023
Секс раза 2-3 в неделю, иногда несколько раз за ночь. Выгляжу хуже чем как только поженились но муж хочет
LIANA171185• 14 января 2023
В браке 15 лет.Есть и страсть,и нежность.Графика у нас,как такового,не было никогда.По ситуации и по желанию.

Клин_Кляйн• 14 января 2023
Все есть, только ребенок ночью случайно просыпается в другой комнате. Хорошо, когда гуляет целыми днями на улице, но сейчас погода...
Губы_зубы• 14 января 2023
15 років - все вмерло вже , давно. Кажуть багато розлучень буде через війну, а в нас навпаки - вирішили розлучитися перед напередодні війни. Але змушені були виживати в окупації і надалі зараз разом безпечніше, та й дитині ще одного стресу не треба, заморозили покищо , наче родичи - ніякого бажання один до одного.
Бесбардак• 14 января 2023
23 года вместе, все ок, секс реже, 1-2 раза в неделю, но даже лучше, чем в молодости
АфродитаПетровна• 14 января 2023
15 лет в браке, секс нечасто - вечно что-то мешает. Работа, дети-полуночники, спим раздельно...
Если удается сбежать от детей на выходные, тогда ахаемся наперед )))
Снежнакомка• 14 января 2023
22 года вместе, секс волнами. То раз в месяц, то каждый день. Я явно не горячая женщина. Мне только в пмс хочется. А если стресс или здоровье подводит - вообще нихиба не хочу. Но муж очень старается, всегда.
АнтиТроль• 14 января 2023
16 років. Ми разом виїхали, то норм.
3 рази у тиждень, буває і кожен день)) але у нас троє дітей, купа справ, то не знаю як час знаходиться))))

Чоловік багато компліментів каже, кожен день що я гарна і тд))) а мені треба в зал піти, немає коли, і ще його компліменти підбадьорюють😁 короче, він дістав вже))))))
Скоро_вчера• 14 января 2023
До войны раз в неделю было. Потом в первые недели войны пережили сильный стресс и потери… Нет близости больше. В браке 13 лет.
Игорь и Лиля мы• 14 января 2023
Есть . Через день , иногда чаще . Я бы такая , что и раз в неделю достаточно , но муж хочет секс постоянно .В браке 6 лет . Ухоженная , спортивная красивая . Мне 45 , мужу 60 . У него очень сильное либидо . Эрекция мгновенная . Обрезанный . Гад , долго не кончает)) Привыкла . А что делать?) не разводиться же из за этого . В целом , секса много , как по мне .
VivaForever• 14 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
16 років. Ми разом виїхали, то норм.

Ой у вас все так мило)
месяцкие• 14 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Тоже мало( это фактически раз в неделю,ваш мужчина не хочет чаще?
А що, десь є норми мало/багато, чи що?

У нас секс стабільно на вихідних. Бо є час і натхнення. Я можу вдягти щось еротичне, є час на прелюдію.

Нас така частота влаштовує.
Ви вважаєте, що особисто вам потрібно кожен день?
Ну ок, займайтеся.

Ангел-предохранитель• 14 января 2023
Ответ дляИгорь и Лиля мы
ух ты)
Потрындельница• 14 января 2023
Мы 12 лет вместе. С сексом все отлично. Просто сейчас я в положении и бывает неделю секса нет, а потом все выходные из постели не вылазим с короткими перерывами на сон) у меня очень много одежек, каблуков именно для секса. Друг друга всегда трогаем и обнимаем ночью, днем тоже обнимаемся всегда и целуемся.
Запароленое одеяло• 14 января 2023
Ответ дляЯ такое
Для страсти, красоты и новых ощущений в сексе.

Оба довольны.
Если интересует что-то конкретное - спрашивайте
Прокол сосків роблять під анастезією?
Скільки часу заливали?
Чутливість збільшилась?
Де саме чоловік зробив прокол на пенсію?
Що це дає під час сексу?
Дякую)))
Анонимчик• 14 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прокол сосків роблять під анастезією?
Скільки часу заливали?
Чутливість збільшилась?
Що це дає під час сексу?
Дякую)))
Прокол на пенсію
Хорошая оговорка по Фрейду.
Я такое• 14 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прокол сосків роблять під анастезією?
Скільки часу заливали?
Чутливість збільшилась?
Що це дає під час сексу?
Дякую)))
1 можно добавлять анастасию, я выдержала так
2 полностью зажили месяца за два
3 чувствительность чуть-чуть увеличилась
4 сделан принц Альберт - проколота сама головка члена
5 в сексе дополнительно ребро жесткости. Прикольно с ним играть. И визуально ему в целом под образ идет. У него по кольцу в ухе и такое же в члене. Боль от прокола члена говорит сопоставима с ушами
Я такое• 14 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прокол сосків роблять під анастезією?
Скільки часу заливали?
Чутливість збільшилась?
Що це дає під час сексу?
Дякую)))
В целом я сосками очень довольна, это явно лучше чем проколоть тот же пупок.

Если еще есть вопросы - не стесняйтесь.