Мандолина Бу• 14 января 2023
Что вам нравится пить из алкоголя?
ИМХОля• 14 января 2023
Сухое красное вино.
Летом могу пить совершенно ординарное красное сухое вино,.разбавленное холодной водой со льдом
Пиво хорошее
Маргарита со льдом (не frozen, когда лед в кашу перемолот)
Раньше Ягермейстер с апельминовым соком ледяной любила
Пиво хорошее
Пес Патрон• 14 января 2023
Ответ дляРадикальная
Хорошая водка норм) Финляндия из морозилки с маринованным грибкоммммм
. А так джин предпочитаю. Коктейли.
Грибком?
Цикавенная• 14 января 2023
Апероль, собствнно ручно пришотовленный. Или просто просекко. Тектла с лаймовой содовой, белое сухое вино. Крайне редко виски. А, и пиво, нсли в какой-то новой стране. Чисто на пробу
Ищу Аленя• 14 января 2023
Сухое красное вино и пиво. Летом сангрию ещё люблю) все что крепче вина, только если разбавить (виски с колой или яблочным соком), но такое не очень люблю.
Дайте подумать• 14 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
Водку, конечно. От любых коктейльчиков-мартини-шампанского самые тяжелые отравления, похмелье, отходняки, головная боль. Поэтому я, если раз в пару лет хочу побаловать себя опьянением от рюмки, выберу чистую водку. С апельсиновым соком.
У меня от алкогольных коктейлей никогда не было ни отравления, ни похмелья, ни отходняка, ни головной боли
Единая страна!• 14 января 2023
Ответ дляИМХОля
Сухое красное вино.
Пиво хорошее
Як готуєте маргариту?
Указка• 14 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
То вы еще не знаете, какой сидр я пью
подруга как-то как попробовала, так плевалась) магнум называется. Ей по вкусу как крепкая и кислая болтушка, а мне сладко и вкусно)
А вы грубиянка
у каждого человека разные вкусовые предпочтения, вы в курсе?
подруга как-то как попробовала, так плевалась) магнум называется. Ей по вкусу как крепкая и кислая болтушка, а мне сладко и вкусно) А вы грубиянка
А скажите хоть одно грубое слово или выражение в моем сообщении)))
Паспортный стол• 14 января 2023
Ответ дляУказка
Вы же не просто спросили, что это за проссеко сладкое или сидрик, а сразу про пивнушки написали. Захотели сьязвить. Но то уже такое. Дело прошлое, и дело каждого. С утра все от такого пробуждения в не самом лучшем расположении духа
Указка• 14 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
А какой смысл спрашивать, что за сладенькое просекко, (а не проссеко, хотя может как раз оно и бывает сладенькое)))), если это по определению вино СУХОЕ?))
Паспортный стол• 14 января 2023
Ответ дляУказка
Хз, мне сладкое. Советчица выше писала, что есть сладкое просекко, но я не то пью
Клевотница• 14 января 2023
Апероль
Вино, мартини
Пиво с рыбкой, мидиями и прочим.
Ром
Бейлиз, шериданс
Коньяк
В зависимости от настроения, компании. Не люблю водку, самогон.
Вино, мартини
Пиво с рыбкой, мидиями и прочим.
Ром
Бейлиз, шериданс
Коньяк
Чудо в декрете• 14 января 2023
Люблю только просеко и хорошее пиво, иногда могу выпить колу с виски и мохито. Водку не пью, не могу, противно. Вино не люблю, коктейли всякие сладкие тоже не люблю. Терпеть ненавижу бейлизы, пины коллады и прочую приторную хрень, особенно где есть вкус кофе,
Чудо в декрете• 14 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
А мне норм от шампанского
Чудо в декрете• 14 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Я люблю дрянь всякую сейчас. Типа сидра, проссеко. Сладкое и с газиками. Раньше пиво было вкусное. До этого виски с колой, еще до этого вино белое полусладкое
Да ну, проссеко кисленькое, я его за это и люблю, а сладкое шампанское мне меньше нравится
МастерЮля• 14 января 2023
Винце біле сухе чи напівсухе. Можу випити прямо багато. Інший алкоголь не подобається, то надто міцний, то надто солодкий, пиво взагалі не розумію(
Однозначно• 14 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
Так ваша водка с соком это тоже коктейль.
Папина дочка• 14 января 2023
Ответ дляГравицапа
Кто ответит водку и самогон, объяснитесь, оно ж невкусное
Водку, а лучше спирт и Боржоми, в равных пропорциях, сначала водку, а потом Боржоми - не размешивать