Шо це?
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляTata_F
С-300. Дуже близько до Харкова та до Запоріжжя. Не встигають среагувати
Пишут , что их скорость и 2500 может быть и сбить нельзя
Очень похоже на то , что было утром в 6(
Елена-ленуся• 14 января 2023
Читала в ТГ баллистические ракеты меняли траекторию , их ПВО не ловит 🤬
frumoasa17• 14 января 2023
Ответ дляvikiss
А Залужний тільки про С300 написав
Я ще читаю фб повітряного командування. Там більше інформації. Ну і люблю авіацію
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляIrinaina
Ответов на ваши вопросы - во всех новостях - вагон. Что странно и непонятно?
Ну и покажите ответ на мои вопросы ?
frumoasa17• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы путаете
Этих нет как грязи
Иначе зачем столько крылатых на пол млд дол
Как грязи- тех для с-300 дальность 50-100 км
Этих нет как грязи
Вони ж скажені. Залізуть і в запаси ракет для С-400 чи сучасних С-300.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы путаете
Этих нет как грязи
Так я ж и пишу , что запуталась
С300 тоже разные бывают ?
black-opium• 14 января 2023
Ответ для8ludasha
Знаю, вы много чего мониторите…
Сколько у них этих баллистических в запасе?
Да
Которые больше , чем на 50-100 км
Мне тоже интересно это
Я не знала , что с 300 разные бывают , то есть на разное расстояние
Которые больше , чем на 50-100 км
Мне тоже интересно это
frumoasa17• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Так я ж и пишу , что запуталась
С300 тоже разные бывают ?
Відкрийте як мінімум вікіпедію і почитайте про с300 та с400 та типи ракет до них. Там більшість інфи є.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляfrumoasa17
Так там нет инфы сколько их у раши (
Имено тех , что больше чем на 100км
frumoasa17• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Так там нет инфы сколько их у раши (
Имено тех , что больше чем на 100км
Запаси конкретних ніхто не напише, але загалом. Десь 8 чи 10 тисяч давало наше МО.
Ответ дляblack-opium
Так я ж и пишу , что запуталась
С300 тоже разные бывают ?
Не установка а ракеты
С 1970-х годах зенитно-ракетная система С-300 использовала более 20 вариантов ракет.
Элементы системы могут быть расположены на расстоянии до 40 км друг от друга.
Система предназначена для борьбы с самолетами стратегической и тактической авиации, крылатыми, оперативно-тактическими и баллистическими ракетами на высотах от 25 м до 27 км, и расстояниях до 100 км в условиях интенсивного радиопротиводействия.
С-300 имеет большое количество модификаций, отличающихся различными ракетами, радарами, возможностью защиты от средств РЭБ, большой дальностью действия.
Ракетный комплекс может сбивать самолеты, крылатые и баллистические ракеты на дистанциях от 5 до 150 км.
Wendy Rhoades• 14 января 2023
Ответ для8ludasha
Знаю, вы много чего мониторите…
более 8 тыс
целесообразней уничтожать пусковые установки, их намного меньше.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Не установка а ракеты
Спасибо
Вы мне одно ещё скажите , как в Харькове , Запорожье и Николаеве в Киеве невозможно?
frumoasa17• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Не установка а ракеты
С-300вм антей і до 200(250) км.
Ответ дляblack-opium
Реально странно и никаких объяснений так и нет
Почему без тревоги , почему не удалось сбить и после прилётов тревогу не включили
Можливо не хочуть палити інфу шо не збили. Хоча ми тут уже самі розпи₴діли
Ответ для8ludasha
Знаю, вы много чего мониторите…
По информации Министерства обороны, 6 января- у рф осталось всего 19% ракет из стратегического запаса. Баллистических ракет для ’Искандера’ у оккупантов осталось всего 92 штуки, крылатых для того же ’Искандера’ - 52.
Ракет морского базирования ’Калибр’ - 59 штук и стратегических ракет класса ’воздух - земля’ Х-101 - 118 штук.
Также оккупанты до сих пор имеют 162 ракеты Х-22/32 и 53 штуки гиперзвуковых ракет ’Кинжал’.
В то же время у россиян есть значительные запасы ракет для тактического применения, то есть недалеко от линии фронта.
Основным оружием для террора являются ракеты от ЗРК С-300 – их у них около 6672 штук!!! 50-150 км!!!. Сверхзвуковые ракеты ’Оникс’ оккупанты имеют около 326 штук.
Делать могут примерно 40 ракет в месяц
Это и стратегические авиа и калибры
Делать могут примерно 40 ракет в месяц
Это и стратегические авиа и калибры
frumoasa17• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
По прямой с горы
Теоретически
Технически
С границы рф с полигона достать юг Киева?
За 350-400 км?
Теоретически
Технически
За 350-400 км?
А с400 з 380(400) чому б і ні?
Елена-ленуся• 14 января 2023
Где все наши воздушные и возвышенные которые писали вчера , что не надо радоваться смерти погибших рашкиных солдат , не надо быть кровожадными , ведь они тоже люди и всякая такая лабуда , не из разрушенного ли дома в Днепре были все вчерашние возвышенные особи ? Поменялось ли мнение их о том , что « русские нелюди тоже люди и не надо радоваться , когда они погибают .