Мой_ужин• 14 января 2023
Что хуже? Тон светлее кожи или тон темнее кожи?
К примеру, покупали летом, сейчас светловат? Или наоборот ,загорели?
Результат:
вже голосів:
50 (54.95%)
Когда темнее тон
26 (28.57%)
Когда светлее тон
15 (16.48%)
Ответы
Мой_ужин
• 14 января 2023
Идеально конечно отложить этот тон, до подходящего цвета кожи, и купить другой, это понятно. Или скомбинировать.
Вопрос именно в другом.Вот есть, как есть
Ежик Хрюха• 14 января 2023
Мне без разницы. Темный тон - высветлю центр лица корректором. Светлый тон - нанесу бронзер в нужных местах.
Мой_ужин
• 14 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо за ответ
энциклопУдия• 14 января 2023
Ответ дляМой_ужин
Спасибо за ответ
А не трогати тон обличчя ніяк? Чим поганий природній колір шкіри?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
ну вас трогать никто не заставляет
какого фига люди в тему заходят и начинают навязывать свои правила
бесит такое
Яичница с беконом• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Вы адвентистка? Волосы тоже не красите? Ноги не бреете? Чим погано?
Жена сына• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
От зрозуміла, що завжди хотіла - принаймні так думати, як ви :))) Але з дитинства маю веснянки, судини, почервоніння, кола і т.д. Так, все це періодично ’ рихтуємо’ з косметологом, але ВВ,СС і багато чого іншого завжди зі мною :(
энциклопУдия• 14 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну вас трогать никто не заставляет
бесит такое
А чого Ви так реагуєте? Я спитала, навіщо змінювати тон, якщо він не підходить по кольору до шкіри, то чому не залишити як є? А мазати темним чи світлим.
Майструю крила• 14 января 2023
Насколько темный?
Мне хуже когда светлый, сразу Бабушкин вариант, вечно они лицо выбеливают
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ну замазать может что-нибудь нужно )
У меня только корректор карандаш есть, тоналку не понимаю тоже…
Пацан к успеху шел• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Мазати світлим чи темним, треба вміти. Я от не вмію то ніяким не користуюся, подруга вміє обома.
Щедрик• 14 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Мені здається темний гірше, бо контраст із шиєю.
А світлий не дає контраст, чи що?
Пиши-пропало• 14 января 2023
на моем лице хуже светлый - я как мертвая. ’Загар’ идет больше.
Но когда видно контраст с шеей, руками, то однозначно хуже смотрится темный.
КоролеВешна• 14 января 2023
Для меня хуже если тон темнее или «розовее». Я бледная, темный тон трудно подстроить под белую шею. Вообще у меня 2 или 3 тональных, их можно мешать. Более светлый тон можно затемнить пудрой, румянами, бронзером.
Катастрофа• 14 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну замазать может что-нибудь нужно )
Тон темнее всегда виден на лице больше, чем тот , что светлее. Темный тон, не замажет отдельные зоны, будет выделятся, темный тон на лице, и белая шея, тоже ввделяется. Шею тоже мазать? А это уже одежде хана к вечеру.
На светлом тоне можно контурингом пройтись и пудру немного темней взять. И будет отлично.
Темное не выправишь точно, а на белом рисуй, что хочешь))))
П.сы. это автору писала, сорри, перепутала))))
Мой_ужин
• 14 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
У меня руки темные, лицо светлее и пигментация на лбу, шея, как лицо. То есть, на сейчас, сильный контраст руки /лицо, руки темнее.
Катастрофа• 14 января 2023
Ответ дляЩедрик
А світлий не дає контраст, чи що?
Дает, но можно контурингом все исправить, румянами, бронзаторами. Я частенько вижу девушек с темным лицом и белой шеей , это жестко конечно.
Катастрофа• 14 января 2023
Ответ дляLennochka
Посоветуйте СС крем, спасибо
А чем Сс отличается от тональной основы? Я их не брала никогда, но читала много и не понимаю разницы.
Мона_Лиса• 14 января 2023
Смотря насколько светлее или темнее. Если не намного, закрасить все видимые участки кожи, в том числе уши и шею и никто не заметит.
Ответ дляКатастрофа
Гугл говорит, что отличия между СС-кремом и тональной основой весьма значительны. В то время, когда тональная основа маскирует все недостатки кожи, СС-крем гарантирует лишь легкую коррекцию несовершенств.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
До того що є багато людей котрі люблять користуватись тональним кремом щоб вирівняти колір обличчя
І мені дивно таке пояснювати
А чому ви зуби чистите зубною пастою?
І мені дивно таке пояснювати
А чому ви зуби чистите зубною пастою?
Сундучок с каникулами• 14 января 2023
Ответ дляLennochka
Посоветуйте СС крем, спасибо
Шанель CC фаворит
Если дороговато, можно Люмине СС
Колдунья-вещунья• 14 января 2023
На тон светлее, на 10 лет моложе.
Так говорят визажисты.
Можете смешать, если нужен сейчас и светлый плохо лежит на лице.
Так говорят визажисты.