Люблю_смаколики• 14 января 2023

Салат с крабовыми палочками. Какие ваши варианты?

Со сладким перцем не подходит. Спасибо
Просто болталка• 14 января 2023
методом проб и ошибок:
палочки, яйца, пекинка, кукуруза, свеж.огурец, тертый сыр! и тертый зубчик чеснока!

Голодаю• 14 января 2023
Очень вкусный салат с крабовыми палочками и печенью. Моя коллега всегда его приносила на праздничный стол, он очень сытный и вкусный. Не помню рецепт. Может у кого-то есть?
КараПузовна• 14 января 2023
- крабовые палочки (очищенные от оранжевого цвета и нарезанные мелким кубиком);
- отварные кальмары (нарезанные соломкой);
- отварные белки (натертые на мелкую тёрку);
- красная икра;
- майонез.
Голодаю• 14 января 2023
Капуста белокочанная, крабовые палочки, кукуруза, можно огурец и зелёный лук.
Выручалка• 14 января 2023
Крабпалки, кукуруза, яйца, огурец свежий , майонез
Трактор Вика• 14 января 2023
Крабочки, яйца, кукуруза, сыр, маянезег
Мозговая пилочка• 14 января 2023
Вареные яйца, крабовые палочки, помидоры, плавленый сырок, майонез
Джавеліна• 14 января 2023
Такого как у меня еще не писали.
Картошка 6шт среднего размера
Лук ребчатый совсем чуть чуть маленькая луковица
Крабовые палочки 500гр
Яйца 6шт
Куруруза банка
Сыр тв.200гр
Майонез
Сыр и картошка на терке
Очень вкусный, наверное даже сделаю сегодня.
Крабовые палочки заменяю кальмарами 2 больших или 3 поменьше отварить и порезать.
Железобетон• 14 января 2023
Подходит! Как раз вчера такой ела! Вкусно!

Україна наше все• 14 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Крабові палички, свіжий огірок, кукурудза, цибуля зелена чи ріпчата.
У такій варіації салат мені найбільш смакує. З рисом і картоплею не їм.
И мой вариант такой же. Только я в последнее время заменила огурец на консервированные шампиньоны. С рисом и картошкой то фу, согласна. ))
Молчалка• 14 января 2023
Яйцо, палочки, кукуруза, майонез
Маманя• 14 января 2023
- краб. палочки
- сыр на крупной терке
- кукуруза
- свежий огурец
- майонез
- сбрызнуть соком лимона
Чу Ча• 14 января 2023
яйца, кукуруза, крабовые палочки, апельсин, чеснок и майонез. очень вкусный.
Юпитерная• 14 января 2023
+яблоко
Кашпо• 14 января 2023
Я просто с кукурузой и яйцом делаю . До ковида могла свежий огурец добавить, но после ковида свежие огурцы мне буээ на вкус
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Палочки, кукурудза, яйце, майонез.
можу додати свіжий огірок або сир.
Рис не додаю, він мені всю картину псує. Взагалі, салатів з рисом не розумію. Як на мене, він тільки щоб ситніше було.
Это кому как, я рис добавляю, потому что мне нравится. Делаю салат: криль, рис, кукуруза, огурчик, майонез и все. Без яиц, т.к. не очень люблю яйца в салатах
Сирожено_пирожено• 14 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Я ж не сперичаюся. У кожного свої смаки. Мені - без рису, вам - без яєць )))
Сирожено_пирожено• 14 января 2023
Ответ дляЮпитерная
+яблоко
о, цікава ідея. треба спробувати
одиночка• 14 января 2023
Палки , кукуруза, яйца, оливки, майонез.

Лень гуглить• 14 января 2023
Яйца, огурцы, зеленый лук, кукуруза, палки. Я его не люблю правда, но готовлю по праздникам для гостей.